Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 770

41

слушайте  ктонибуть  знает  как  создать  свой  форум?????????????????

0

42

ты согласен человек -лёд

0

43

да  согласен

0

44

Ну что? Наконецто!

Капитан Америка написал(а):

люди ессли вы зарегистр. на моей ролевой то прошу писать хотябы по несколько сообщений каждый день, но если вы будете отсутствовать то напишите в этой теме. Хорошо?

Вы согласны?

0

45

я  за

0

46

кэп  ненадолго  отлучился  пока  Человек-паук

0

47

Хобгоблин рад видеть! Заполни анкету пожалуйста. В "Регистрации". IronMan привет!

0

48

Капитан Америка написал(а):

люди ессли вы зарегистр. на моей ролевой то прошу писать хотябы по несколько сообщений каждый день, но если вы будете отсутствовать то напишите в этой теме. Хорошо?

Хобгоблин и IronMan вы согласны?
Алый Паук и Карлайл вы согласны?

0

49

Чувак извини я просто пока занят был все эти дни но щас я свободен, а у меня к тебе ещё вопрос ты проверял свой форум на вирусы ?

0

50

Может твой комп глючит? У меня всё норм.

0

51

Предлагаю сделать немного больше местностей в ролевой игре.Нехватает Тюрьмы, Дэйли багл, Адовой Кухни и т.п.Вот.Было бы славно,если бы сделали эти темы или разделы.

0

52

Давай делай твоя идея ;)

0

53

А можешь создать раздел "Другие местности"?Так удобнее будет.

0

54

Давай создавай. Я тебе помогу. Я раздел дейли Багл и адова кухня, а ты тюрьма другие местности

0

55

"Внимание!
Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections"

Меня эта надпись достала.Это только у меня одного?
Как только написал сообщение или захотел перейти на др. тему, возникает эта шняга.

0

56

не знаю в чём дела у меня также

0

57

Капитан Америка написал(а):

люди ессли вы зарегистр. на моей ролевой то прошу писать хотябы по несколько сообщений каждый день, но если вы будете отсутствовать то напишите в этой теме. Хорошо?

Алый паук ты согласен?

0

58

У меня предложение еть.В темах, где происходят драки, не драться без согласия героя/злодея.И они( участники драки) сами должны описывать свои действия.А то тупо как-то получается.

0

59

Нет пока будет так

0

60

IronMan, если ты хочешь раздел музыки то ты сам будешь за ним следить и создавать темы. Ты согласен?

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Флуд » Флудилка