Мстители

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

с нами алый паук и каратель

0

22

Да, но если ты кого нибудь убьёшь, то ты не в команде

0

23

*Веном подлетел к штабу сел на открытое окнопривязал паутиной к стене записку со следущем текстом:*
Приготовся к смерти!
*И сразу улетел*

0

24

Я нашёл аптечку и забинтовал раны!

0

25

Фух,как тебе Каратель! всё ок? я нечайно разбудил его

0

26

мда....ладно надо итти домой и зашить костюм,хотяяяя....мери ето за меня зделает! и надо продизенфицировать рану! питер счастливый с букетом цветов отправился к мери джейн! и в полёте он кричал:хаахахаххахахахах!

0

27

очнувшись в штабе мстителей,передомной сидели мои друзья супергерои я спросил
-Тетя мей е..е уби...ли? аа плечо!

0

28

..... прости меня тётя мей,прости меня Гвен

0

29

- Мы приграли! Но это не главное

0

30

у меня еше есть девушка...хотя она бросила меня. мериджеин..у нее есть другой. ето она мне саама сёдня сказала (в теме "Дом МериДжеин  в Квинсе)

Отредактировано Человек-паук (2007-08-31 15:51:24)

0

31

- Я никогда не брал свой новый щит, но сейчас лучше поступить так! Этот новый щит пробьёт любой материал, и с помощью него я могу победить Карлайла. Старый щит пока положу. Его надо починить, а то он весь в трещинах

0

32

В штабе пит оставил записку:Капитан я ухожу. я не могу быть человеком-пауком. я не герой,я не спас свою тётю,у меня осталась токо мериджеин,и я должен смотреть за ней чтобы ее не убили. простите меня капитан,но ето надо. и перед уходом я хотел вам сказать.....и чтобы вы всем сказали. Мое имя...Питер Паркер! я человек-паук был с 15 лет. сейчас мне 19.
ваш дружелюбный.......чело.....питер паркер.

(не удаляйте меня я еше вернусь) в драке в школе)

Отредактировано Человек-паук (2007-09-01 15:36:01)

0

33

(Человек-паук, тебя удалять?)

0

34

нет,е то питер просто написал,он вернетса

0

35

Костюм завладеет тобой.

0

36

Капитан Америка. Здраствуйте,я пришёл по просьбе.Можете пожалуйста построить суперстроителями (ну типо роботы такие есть) т.к. Каратель в симбиоте разрушил мой дом.можете его поместить рядом с домом МериДжеин

0

37

Я лёг после драки отдохнуть на часок и заснул!

0

38

Возле одного из окон Штаба Мстителей пролез Человек-Паук. Он до чёртиков напугал бедного Капитана Америка,так,что у него полился холодный пот!
-Еее...Извени,Кэп! Я не хотел напугать тебя до смерти! Вообще-то я к тебе по важному делу!
Капитан лениво поднялся,т.к. был еще сонным. Они прошли в главный зал,и сели за шыкарные стулья!
-Кэп,тебе наверное известен Норман Озборн-Зелёный Гоблин! Так-вот! Пролетаю я вчера мимо торгового центра,и вижу,без сознания лежит пожилой человек,лет так 55-60! Я понял что это...СЫН Нормана Озборна! Гарри! Он ужасно постарел! Я его доставил в ихний особняк,и всё распросил! Я понял что это был Стервятник. Он отнял у него молодость! Я вот по какому вопросу-Есть ли у вас или у Мистера Фантастика какой небудь инструмент или что-то типо этого,который возврашает молодость?
Питер снял потную маску,не побоявшись! Капитан знал-что Питер-Человек-Паук.

Отредактировано Человек-паук (2007-11-12 16:32:35)

0

39

Я подумал и сказал:
- Я посмотрю! Он впустит меня!
Я оделся и пошёл в Здание Багстера!

0

40

Человек-паук, вот этот препарат! Сделай укол Гарри и улетай! Я ещё не знаю как отреагирует Мистер Фантастик!

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Штаб мстителей » Мстители