Мстители

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

-Кэп! Я очень тебе благодарен! Спасибо! Я буду частенько к вам заходить! Поболтать,поразвлекаться на приставке!

0

42

Питер зашёл в Штаб. Человек-Лёд угостил Питера кусочком пиццы с колбасой и грибами!
-Спасибо! Вкусно!
Потом Спайди решил зайти к Кэпу и посмотреть как у него дела. Но Кэпа как всегда небыло т.к. он опять спасал мир от суперзлодеев.
Питер сел на диване вместе с Человеком-Льдом и они начали разговаривать.

0

43

- Фух...опять этот Мистерио! Но всё нормально его посадили в тюрьму! Чем занимаетесь бойцы?
- Ааа...Вижу! Ну чтож я присоединюсь!
Я сел с ними на диван и начал разговаривать!

0

44

-Привет Кэп!
Капитан Америка поздоровался с нами и сел,взяв кусочек пиццы.
-А мы тут...плюшками баловаемся!
Все рассмеялись,и мы начали смотреть телевизор.

0

45

Я встал с дивана,подошёл к столу и налил себе стакан кампота. Я так-же налил по стакану и Человеку-Льду и Кэпу. Они меня поблагодарили и мы начали пить кампот.

0

46

Капитан! У меня для вас сообщение!!
"я вбежал в комнату, весь забрызганный кровью"

0

47

Клык, да! ГОСПОДИ! Что с тобой произошло?

0

48

Клык уже падал с ног. Чуть-чуть оставалось,до падения Клыка. Но я подскочил и поддержал Клыка. Медленно подвёл его к стулу,и он сел.
Я его начал расспрашивать,и Кэп со мной!
-Клык! Что случилось?

0

49

На улице восстания. Горожане мутируют и атакуют нас. Радиация!! - угроза заражения.
"я выплюнул на пол крови"

0

50

Питер взглянул в окно. Он сразу удивился. Он присмотерлся.
-...Что?
Питер упал на колени. Горожпне уничтожали город.
-...Что теперь?
Питер снял маску.
-...Неужели это конец?...

0

51

ОХ...! Боже! - сказал я.
Надо это предотвратить! - Одевайте защитные костюмы! Мы идём туда! Должныу устронить источник радиации! Эти костюмы полностью нас защищат! БЕГОМ!
Мы оделись и побежали

0

52

Я принёс тело паука! положил его под исцеляющий аппарат и включил его! Результаты неизвестны! Надо ждать 3 часа! Может он проснётся!

0

53

Через 2.30 часа Пит очнулся!
-Что?...Что случилось? И...Что я вообще тут делаю под этим аппаратом?
Кэп сказал что внизу собралась пресса и они хотят снять маску.

0

54

Я положил капсулу и оставил её! Но в ней была трещина! Капсула лопнула, и симбиот уполз к владельцу!

0

55

Человек-Паук...Жалкий,мертвый...Он сражался за ради добра,и погиб,от глайдера Гоблина,спасая свою девушку,или даже девушек. Питер лежал,обсолютно весь в крови. И запах пороха,от самодельных бомб Озборна...вот и настал этот "судный день",когда умер Паук. Он пытался сопративлялться смерти,все 2 дня боролся с ней...и невыдержал...он умер...Представить даже,Человека-Паука больше нет...Как теперь измениться мир? А Джеймсон-перестанет нервничать? Рука,которая была в перчатке "Паука",висела,из белого "одеяло",покрывающее тело Пита...Что теперь будет с Мдж? Неужели Гоблин убьет её. Последние слова Питера были таковы:
-Я Человек-Паук,это мой дар...это моё прокля...ти...е....аааа...Кэп,спаси е...ё....
В мыслях:
-Дяд Бен,Тётя,Стейси,я уже иду к вам...

0

56

*Морлан тихо спустился на пол и приготовился к ретуалу поглащёния тотемической энергии*
в мыслях: наконец-то его сила станет моей и я смогу жить вечно!!
*Морлан уже поглотил половину энергии , как вдруг его посетила мысль*
он один из сельнейших моих врагов и посмотрите на него теперь: он жалок, он СЛАБ! Я ПОБЕДИЛ! СТОЙТЕ С ПОМОЩЬЮ ТОТЕМИЧЕСКОЙ СИЛЫ ОН МОЖЕТ ВЕРНУТСЯ В МИР ЖИВЫХ! И ТОГДА МЫ ПО ВОЮЕМ ГОТОВСЯ К РЕШАЮШЕЙ БИТВЕ ВО ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ , ЧЕЛОВЕК-ПАУК!
*Морлан ушел через ветеляцию*

0

57

Увидев Морлана, я схватил его за ногу и метнул в окно!! После сам туда прыгнул, и мы сражались в воздухе!
- Как новая экипировка? Я сам придумал! Защищает меня от поглощения тотемической инергии!

0

58

*морлан ударил кепа ногой по лицу и вмял его лицо в небоскрёб*
глупец тебе что надоело жить отцепись от меня,если не хочешь получить путёвку на тот свет!

осс: кеп у тебя нет тотемической энергии потому что в твоих ДНК нет кода ДНК кокого-нибудь животного или насекомого

0

59

ПС:Пацаны,а давайте Морлан уже почти убил Кэпа,И тут появляюсь я?
Кеп: нет! Я доубиваю его! Но он сматываептся!

0

60

Морлан, ну уж нет! Ты поплатишься за ЧП! СДОХНИИИИ!!!!!!!
Я со всей силой ударил щитом ему прямо в лицо! Кровь брызнула ручьём!
- НУ ЧТО???????????????????? ЕЩЁ???????? ПОЛУЧАЙ! НА! УМРИ!
Я расквасил его лицо до того, что у него была кровавая масса на голове! Тем временем он упал на землю а я зацепился за  балкон! Потом спрыгнул и...

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Штаб мстителей » Мстители