Мстители

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Питер лежал на...вообщем,блин...! на кушетке. Он открыл глаза,они были красные,как у быка. Он услышал что где то драка. И ему быо всё равно,он ничего не понимал. Как будто,заново родился. Выпрагнув,он полетел на Морлана,и начал со всей силы бить так,как некогда не бил. Морлан потехоньку расспыпался в "песок",но тут...

0

62

ладно капитанишка получи!морлан отбросил ногами капитана летящего на него тот ударился о мусорный бак и потерял сознание

0

63

Вот блин!- сказал КЕП
- О, господи! - сказал Кеп увидев ЧП!
Морланишка, давай слизывай своё расквашенное лицо!

+1

64

Питер увидел Кэпа. Он пытался вспомнить. Но какойто голос говорил ему внутри:
-Помнишь,вот он! Он! Он обьявил тебе войну! Он щетает то,что ты снял маску-глупым поступком! Ты помнишь? Помнишь?
Питер понял,что это был  голос...Гоблина! Помните,как он проткнул Пита глайдером? Возможно,в этом глайдере,присутствовала сыворотка 03,и это есть подтверждением то,как Гоблин вижел. С помощью сыворотки,которая была в колье глайдера. Когда Питера проткнуло,03 попала в эго организм,и он вижил. Тоже самое было и с Зелёным...!
Голос Гоблина продолжал:
-Давай! Он тебя предал! Убей его! Давай! Хахахах!

0

65

морлан ударил паркера и закричал КРОВИ

0

66

ЧП, что с тобой? - увидев, что Питер летит на Кепа!
Я увернулся от бешенного удара и кинул бомбу с супер-крепкой сеткой!

0

67

морлан прыгнул на кепа и вцепился в его лицо насытевшись кровью морлан бросил жертву

осс кеп ты жив

Отредактировано Морлан (2007-12-24 17:07:26)

0

68

- АААААААА!!!!! - закричал Кеп!
И влруг ЧП...

0

69

Накинулся на Кэпа,и з бешенной скорости нанёс ему сильнейший удар. Он упал,его лицо было всё в крови. Я сказал голосом Гоблина:
-Предатель...
Это уже был не Человек-Паук...Это был уже Гоблин...Новый Гоблин...Та лозвие,которое проткнула Пита,была наполнена сывороткой. Норман всё тчательно продумал. Если его убьют,орн снова возродиться,и снова,и снова...
Голос говорил:
-Закончи начатое,Питер! Давай! Хахах!
Питер схватился за голову.
-Нет...! Нет! Я немогу!
-Давай! Давайррххх!!!
-Я должен сопративляться! Я долже...Хахахахахахахахаххахахахахахах!!!!

0

70

Голос продолжал:
-Вон,давай! Ты знаешь что делать! Ха-ха-ха-ха!
Питер накинулся на Карателя,и начал его избивать.

0

71

Битва всё продолжалась и продолжалась. Питер дрался с Кэпом,безжалостно избивая его.
Внутри Питера,говорил голос:
-Да! Правильно,Питти! Задай ему жару! Вперёд! Он ослаб! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Кэп ударил меня,я отлетел.
-Я должен справиться! Арх! Что это внутри меня? А...!...Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Битва затянулась,и потехоньку перешла на небольшой "аеропорт" Мстителей!

0

72

Каратель
*Морлан достал нож из спены отбросил его в строну и ударил карателя поголове что тот упал и удрился о чтупеньки*
а ещё раз тронешь меня и получешь место в отеле на том свете!С по жизненым проживание! 

*Морлан расмеялся от своей шутки*

0

73

Но смех Морлана прервал сильный удар Паучка,ногой,в спину.
-Нет..что со мной? Я теперь как Зелёный Гоблин...? Нетт...АаАаА! Рххххх....ХахХАаххаахахАХхахахахаххЯАхХАХАхАХхаахАХхахХАхАхХАхАхАахахахахАххахахХАхахаАХАхахахахахахахахах! ХАахаахахахахахахаахаах! Вы все умрёте,все все все! Хахаххахахахаах!

0

74

Морлан станал от боли в его голове крутились мысли: чп сошел сума он хочет убтиь всех в этой комноте!похоже это стрес от потери любимой девушки , а может и нет но  теперь его легко переманить на нашу сторону теперь он ЗЛОДЕЙ но я сделаю это позже сейчас я слаб для этого и битвы с чп. *Морлан зделал пару мощных атаки сбросил с себя паука* вампир разбил стекло и сказал до встречи моя добыча.*Вампир убежал*

Отредактировано Морлан (2008-01-05 16:21:47)

0

75

-Арарара!!! Ахахахахахаххахаха! Сейчас тут будет камнепад!!! Ааххахахахахах!
Паркер подбрыгнул,и начал крушить потолок...

0

76

Я вас уничтожу!!!

0

77

Симбиот прорвался в штаб Мстителей и ему на путь встал Росомаха! Симбиот влился в него и они стали единой командой!

Отредактировано Venom 111 (2008-04-03 15:59:40)

0

78

пшел отсюда!

0

79

Я стал бить Пита ,чтобы вышел вирус из него и мне повезло
Спайди:Что со мной...Где я?
Тор:Ты с друзьями Человек-Паук...С Мстителями.
Зеленый Гоблин:ха Тор даже ты меня не победишь!

Отредактировано Тор (2008-11-05 09:04:35)

0

80

И Тор не смог сопротивлятся Гоблину и он опять вселился в Паркера.Гоблин чуть не убив Тора опять накинулся на Карателя. Тор произнес заклинание и исчез!

Отредактировано Тор (2008-11-05 09:04:56)

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Штаб мстителей » Мстители