Супермаркет

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь супермаркет

0

2

из  супермаркета  бижал  вор  и  он  пробегал  мимо  человека-льда  человек-лёд  зделал  подножку  и  зоморозил присткпника  и  преступник  был  пойман

0

3

Вот я (человек-паук в чёрном) заходил в супермаркет чтобы купить отрытку для  тёти Мей! и паучьи сенсоры предупредили меня об опасности!Вор чтото украл! я быстро надел свой костюмЮи направился за вором! когда он бежал я запутал его ноги паутиной и он упал! потом я подвесил его за столб и сказал:полиция будет не прочь с тобой поговорить!
Вот так я купил открытку!

0

4

Увидев Паука, Карлай слегка занервничал.Быстрым шагом он зашел в магазин, купил немного мяса и пельменей и скрылся.

0

5

вот по пути обратно (с битвы с оком) я зашёл в магазин и скупился! всё прошло благополучно

0

6

Питер зашёл скупится. При выходе его паучью сенсоры загужжали. Пит быстро ущел из супермаркета! идя он думал "странно что ето было"?

0

7

после покупки DVD я зашел что бы взять чёнибудь пожевать во время просмотра фильма. Взял бутылку колы и чипсы и пошел домой

0

8

Рид зашол за покупками для Четвёрки.Купив Бену около двух десятков пицц,Сью салат,Джонни пепси и чипсов,а себе минералки Рид направился домой в здание Бакстера.

0

9

Питер зашёл,купил колбасы,сыра и пару хот-догов для себя и Мери Джейн.
Потом зашёл в отдел "Цветы" и купил букет роз тоже для Мери. После этого зашёл за угол,переаделся в "паучьий костюм" и направился домой.

0

10

Питер после битвы защёл и купил пару шоколадок "Лайон"

Отредактировано Человек-паук (2007-11-02 20:32:32)

0

11

Каратель покупал любимые пельмени,журнал "Навигатор игрового мира"№11 и чипсы "Lays".

0

12

Вдруг на магазин напали бандиты - всем стоять!!!

0

13

Каратель убил их и собрал их оружие и ушел  домой

0

14

Залетели скелеты, вызванные фениксом, ограбили магазин и быстро умчались.

0

15

мать вашу! это феникс!

0

16

Хде??????????????????????????????????

0

17

(он понял что их зделал ты)

0

18

Аааааааааа, понятно!

0

19

Тор вломился ограбил оставшееся и убил охрану

0

20

Вот это я понимаю!

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Продуктовый магазин » Супермаркет