Тут дом Питера Паркера

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Я должен помочь вам.

0

22

Поехали.

0

23

Помощь нам не помешает.

0

24

После очередного полёта по городу в новом чёрном трико Пит прилетел домой.
-Где ты шарился так долго? В это время ты уже давным-давно дома!
-Мери,ты же знаешь...
Питер хотел договорить что-то но она его перебила!
-Питер,ето уже не может повторяться... тебя вечно нет рядом и....
-Что "и"? Мери Джейн...Ты же знаешь...моя жизнь полна неприятностей и опастностей!
-У нас с тобой ничего не выйдет...
Питер покраснел и уне вытекла слеза.
-Мери,я люблю тебя,ты любишь меня...какие могут быть проблемы?
-...Я не могу так жить.
Мери собрала веши и куда-то ушла.

0

25

Питер пришёл домой. Он приготовил себе поесть.
Он ел и смотрел телевизор. Не ожиданно там появилась новость о Стервятнике,что он збежал из тюрьмы!
Питер побежал на балкон за трико. Только он протянул руку к красному трико он немного задумался!
В мыслях:
-Стоп! У меня есть чёрный костюм! Я в нём сильнее! Если я легко побеждал Стервятника в красном трико,то в чёрном будет еще легче!
Потом он протянул руку к чемодану где лежал чёрный костюм. Он надел его.
-Так-с! Теперь нужно незаметно исчезнуть из дома! Что-бы меня никто не увидел!

0

26

Питер долго по городу искал Тумса,но так и не нашёл!
-Ты опять за своё! Питер! Ты опять был в баре с той Гвен? Да?
-Мери,ты что? Я же потрулировал город! Видишь я в костюме!
-ПИТЕР! ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! ОТКАЖИЗЬ О ПАУКА! ПРОШУ! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ЖИТЬ!
-ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ТО УХОДИ К ДРУГОМУ! ДАВАЙ! ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ДЕРЖИТ!
Мери сразу покраснела. Она как замахнулась! И зделал пару уларов по шеке Питера ладнью!
-ТЫ...
-СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!
Питер указал пальцем на дверь.
Мери разозлилась,и теперь окончательно от него ушла.

0

27

Питер прибежал домой. Он снял куртку и шёл на кухню. Но тут проходя мимо зеркала он обратил на себя внимание.
Он присмотрелся.
В мыслях:
-Я...Что со мной...Я как будто....
Питер еще большо присмотрелся.
В мыслях:
-....Кем я стал...?....Симбиот...Он управляет мной...Вот почему ушла Мери Джейн...Вот почему Тумс сейчас умирает в госпитале....Вот почему Флеш сейчас изнывает от боли...
Питер медленно поднёс руку к щеке и дотронулся к ней.
В мыслях Питер всё думал.
-...Кто я...Или...Что?
Тут Питер присмотрелся и на секунду  увидел в отражнии..ВЕНОМА!
Он быстро отошёл от зеркала,снял костюм и кинул в чемодан.

0

28

Слабый Питер сидел на полу возле стенки и думал:
-*Мери Джейн...Я приченил ей боль....у меня нет больше шансов...Тетя Мей...Если бы ты была бы рядом....Дядя Бен..*
Тут Питер вспомнил как они с Дядей Беном ходили в походы,за рыбой ловили...
-*Дядя Бен...Тетя Мей...Как же мне вас не хватает.....*
Питер устало поднялся и прошептал
-Я не такой...Я должен измениться...

0

29

Питер прилетел домой после того как вколол сыворотку Херри.
Он сразу же зашёл и снял маску. Он поцеловал Мери Джейн. Хотя "поцеловал" это можно было назвать не так. Они просто стояли и секунд 10 целовались. Потом Питер принял душ. Сел перед телевизором,с поп-корном надеясь хотя-бы в этот раз увидеть мега-новый-блокбастер! Он переключал каналы и канал переключился на CNN. Там всегда шли новости. Он увидел что-то непонятное. В скорую увозили како-го-то мужчину лет-18-24.
-Что то знакомое!
Питер внимательно присмотрелся!
-Мери,иди сюда! Я где-то того мужика видел!
-Это же...Херри!
-Что?
Питер еще сильнее присмотрелся!
По телевизору говорил репортёр:
-Имя пострадавшего Херри Озборн! Сын известного бизнесмэна,владельца компании Озкорп! В течении пяти минут Озборн будет доставлен в скорую помощ!
Питер не минуты теряя переоделся в костюм. Он взял с собой Мери,и они полетели в больницу.

0

30

Привелев на симбопаутине к пауку, токсин оставил записку: Паучок срочно надо встретиться буду ждать тебя на статуи свободе!

0

31

Питер полз по стене своего дома. И увидел записку.
-Хм...Интересно кто это? Нужно пойти.

0

32

Пит прилетел домой. Он позвонил Эм Джей. Но ответил автоответчик:
-Паркер,я тебе решил зделать сюрприз на рождество! Но я тебе его не подарил! Он сейчас находиться возле Дейли-Багл! Эту будет лучший сюрприз в твоей жизни! Включи телевизер на CNN!
Пит слушал,он ничего не понял. Он включил телевизер,и новости.
-Экстренное сообщение! Возле Здания Дейли-Багл находиться СТервятник,он захватил заложницу!
Камера направилась на лицо неизвестной заложницы.
Установленно имя заложницы,это Мери Джейн Ватсон,актриса которая недолгое время играла на бродвее!
Прозвучал голос:
Ну как? Хахаххаха!...
Гудки...
Питер надел маску и с бешенной скоростью улетел на место битвы.

0

33

Питер сидел на кресле и думал сложа руки.
-Они...Кэп...Каратель,Клык...Они меня предали...Я один! Есть только один человек,который мог бы мне помочь их одолеть...Или 2...или 3....Ладно,Хватит разговоров! Пора действовать!
Пит поднялся и полошёл к чемодану,там лежал его старый костюм,чёрный полностью,без паутины и других прибамбасов,просто чёрный,и чёрная маска. Он вщял его и присмотрелся.
-Ну что-ж,пора действовать.
*Твип-твип*

0

34

Питер подошёл к двери,долго копался в кармане,находя ключи. Открыл дверь. Мери дома не было.
-Опять на своих сьёмках!...
Вдруг зазвонил телефон. Он поднял трубку:
-Привет,ПаркерМэн! Хахаха! Я тебе наверняка знаком! И твоя подружка Мери и любовница Гвен Стейси тоже! Кто тебе больше подойдёт,будешь выбирать на Бурклинсок Мосту,ночью в 1.30! Хахахахахахахахахахаах!

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Квинс » Тут дом Питера Паркера