Дом Карлейла

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь живёт Карлейл

0

2

Послышался звук открывающейся двери.Да, Карлайл вошел в свой бывший, а теперь и нынешний дом.Но никто не знал, где он живет.Ясное дело, ведь Карлай сумел сбежать из тюрьмы и сейчас разрабатывает план мести Человеку-пауку и Доктору Октопусу.Где в шкафу сохранились начальные чертежи костюма Карлайла.По ним можно было хоть что-то соорудить.Но "что-то" это неправильно сказано, ведь костюм обладал огромной прочностью и силой.Поизучав чертежи, Карлайл понял, что ему нужен материал и деньги.Но как их взять, ведь у него не было суперспособностей.Оставалось сделать лишь одно.Со злобной ухмылкой Карлайл замаскировал лицо до неузнаваемости, оделся и ушел по "делам"...

0

3

Наконец доехав до дома и войдя в него, Карлайл положил продукты в холодильник.
Через некоторое время перекусил.Спустя 30 мин Карлайл решил, что пора выполнить план.

0

4

*Веном залез через окно бросил пару мешков на землю и принял облик человека*
Это было слишком легко но парень не пытайся меня надуть я этого не люблю!Я тебе помогу достать деньги а ты мне поможешь убить паука!

0

5

- Само собой.Я человек слова.Мне нужно только время на покупку нужных веществ и материалов и время на сборку.Денег, думаю хватит.Так что терпение, мой друг.

0

6

Даю тебе время ну примерно неделю(Ты короче должен сделать его до сегоднешней битвыв 16 30 ну типа игровая неделя).Думаю времени хватит?

0

7

Надеюсь.Главное - не отвлекать меня.

0

8

Запомни я доверился тебе!
*С этими словами на лицо венома постепенно накладывался симбиот и он наделся что паук его не найдёт и направился домой*

0

9

После ухода Венома, Карлайл отправился за покупкой инструментов и материалов.

0

10

ТЫЫЫ!веном залез в квартиру
Твои бандиты жалкие их разбросали как щенков я остался один и потерпел поражение!

0

11

Прости.Мне не хватило времени для сборки костюма.Но теперь я его собрал.Он без изъянов.Он лучше!

0

12

Я тебя предупреждаю это твоя последняя твоя выходка
проверим твой костюм в деле Кода я найду паука(завтра с утра кода он в олайне будет)
Мы разделаемся с ним когда он будет один я его найду а остальное дело поручаю тебе.

0

13

Не волнуйся.Даже если появятся Мстители , ничего страшного не будет.у меня все продумано.

0

14

Карлай зашел к себе домой после удачного грабежа.Надо ещё что-нибудь ограбить. :boast:

0

15

Прийдя домой, карлайл обнаружил у себя на костюме жучок слежения.
-ААААААААААРРРГХ!!!!!!!!!!!!Черт бы тебя побрал, Каратель!!!

0

16

После битвы на мосту.Веном доставил тело карлайла к нему домой.

0

17

Веном притащил карлайла домой и сказал--
---Неплохая битва!Но мне недостаточно я хочу убить паукка!

0

18

-Я убил его маму.Или бабушку.Кто это была эта старая женщина, которая ему была так дорога?

0

19

*Создай тему лаборотории около своего дома там будет наш штаб!*

0

20

Его тётя кроме неё у него никого не было.Но я знаю кто ему так дорог и в следущей битве мы убьём её

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Дом Карлайла » Дом Карлейла