Битва на старом складе

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

- Так ты ещё бандитов привёл! Человек-паук Разбирайся с веномом а я с бандитами!
Я начал бить бандитов. Меня они тоже били! Я разбижался и выставил щит ребром. Я избил не которых бандитов.
А тем временем между человеком-пауком и веномом была война...

0

22

- Каратель!!! Я приказываю растреливать бандитов

0

23

Человек-паук схватил венома я паутиной начал стягивать симбиота! но нет, очень туго сидит симбиот!

0

24

Веном отпрыгнул на стену пустил паутину в спайди и притянул его к себе
----Это твоя погибель!

0

25

Человек-паук схватил поблизости лежащую палку и кинул ее в стекло,раздался очень громкий звук! веном опять потерял себя! Паук стал стягивать Едди из симбиота!

0

26

Брок как будто был неуязвим.
- Каратель растреливай бандитов!!!!!!! Быстро!
Я бил бандитов. Их было очень много

0

27

Но на венома это не подействовало

0

28

Каратель дай огневоя орожие которое стреляет огнём!

0

29

Веном Подпрыгнул нпа самую высокую высоту и наблюдал за битвой Капитана с бандитами

0

30

(Нет так нельзя, веном должен придумывать идеи)
Каратель быстро растреливай бандитов

0

31

Я взял у Карателя Огневое оружие (которое именно огнём стреляет) и направил на симбиота! я нажал на крючок.......Веном заарал!!! АААРРРР! я понял что тепло тоже реагирует на симбиота! потом я стал вытягивать Едди! Но немогу!

0

32

Да некоторые жидкости из лаборотрии кайлайра помогли увеличтить прочность симбиота

0

33

Идея подумал Пит! я же прекрасно разбираюсь в еллектроннике! нужно только поломать одну из ламп и достать тестеры (електрические фигни) и направить на Венома! и будет 220 вольт! паук так зделал веном заарал

0

34

Пока паук разбирался с карателем веном успел спрятаться

0

35

Я подбежал к карателю и разорвал цепь!
Я весь изтерзан, мой костюм порван!
- Быстрей бандитов уже меньше!
Вдруг бандит выстрелил в меня! Он попал в плечо!
- АААААААААААРРРРРРРРРРРГГГГГГГГГГГГГГХХХХХ! СРАЖАЙТЕСЬ, НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ!
я ИСТЕКАЛ КРОВЬЮ НО СРАЖАЛСЯ!

0

36

Каратель!!!! Капитан! Каратель быстро в штаб! я сам справлюсь! давай шевелись! быстро!!!

0

37

(Действительно гоните в штаб а я со спайди один на один на старом складе)
Веном всё ещё оставался в темноте

0

38

Вдруг вторая пуля попала мне в ногу!
Я упал и сказал:
- Сра..жа..й.тесь....! Вы должне поб...едить..... :swoon:

0

39

Всё больше и больше,скаждои секундои мои костюм рвался на пару сантиметров...... и уту я подумал! мери джеин опять придётся зашивать мои костюм! и в ето время один бандит ударил меня по мордеЮа потом в живот

0

40

где веном?

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Главные битвы » Битва на старом складе