Битва при встрече

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

*Ок

0

22

спайди из щупалец карлайла выпустил паутину в его глаза! когда карлайл отпустил пита (чтобы снять паути питер воспользовался моментом! он зацепился за 2 стоолба разогнался и как врезал со скоростью осьминожке! он упал! я роднял его и начал бить дальше

0

23

Веном избивал паука что у него каждую секунду рвался костюм

0

24

*Ок

0

25

-Что, Паук, нечего сказать?Обычно ты более разговорчивый.
Карлайл схватил Паука за руки и со всей силы удирил им Карателя.Карателя отнесло к краю моста...

0

26

Веном ударил его ногой в лицо что тот сделал сальто назад и полетел в воду

0

27

я сзватил в полёте карателя и зацепился с ним паутиной за столб! фух мы не упали!
-Ты!!! не зли меня! меня сегодня кинула девушка! а теперь еше и ты! Моё терпенье кончелось! я быстрыми прижками подпрыгнул к карлайлу и ногой прям в живот ему дал

0

28

Веном схватил паука паутиной раскрутил и бросил так что он полетел наверх

0

29

*Каратель, в комиксе у Карлайла был непробиваемый костюм.Чтобы сделать малюсенькую дырочку, Док Оку потребовалось многих усилий.Поэтому от пуль у него костю не сломается.Мы в этой битве вас победим.А как вы меня победити я потом скажу.*

0

30

----Я разбирусь с пауком а ты с карателем вперЁД!

0

31

я летел зачепился за один и з столбов и очен очень быстро полетел вниз! двумя ногами я ударил веном! он упал

0

32

-Человек-паук, неужели ты не понимаешь ,что мне все как об стенку горох.А вот, смотрю, живучестью не блещешь.
И пустил очередной разряд тока в Спайди.

0

33

Веном сделал рогатку натянул паутину на 2 столба и рванул в воздух к пауку и бил его в воздухе

0

34

-Не так быстро!

0

35

я поднял веномо подпросил его и в прыжке бахну лего по лицу ногой один столб упал! был большой звук! веном заарал! он потерял себя

0

36

-Веном добей Паука!!!
Карлай связал паука 4мя щупальцами, а остальные 2 использовал в качестве шокотерапии.

0

37

осьминожка не заметила меня в полёте я его подобрал и кинул наберег

0

38

если бы ния каратель тебя бы шибануло током а терь ты спасай меня!!!

Отредактировано Человек-паук (2007-08-31 14:59:14)

0

39

-Ты проворный малый.о главное не проворность ,а неуязвимость!!!
В паука попал очередной заряд тока.

0

40

я притянул паука опять раскрутил и кинул в карателя
----Без Америки вы не что!
(по сценарию вы убегаете или сами придумайте)

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Бруклинский мост » Битва при встрече