Битва при встрече

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Кай удушит её

0

82

Карлай оказался сзади паука.С ним был веном.Капитан Америка остался на мосту, т.к. его сильно избил Карлайл.

0

83

НЕЕЕЕТТТТ!!!!!! паук быстро полетел на кран долбанул карлайла и они вместе с крана полетели вниз

0

84

Карлайл снова схватил Мэй и сломал ей шею.
-Как тебе?

0

85

ЧЁРТ!!! карлайл летел вниз,а я зацепился за столб и полетел вверх спасать тёти мей

0

86

Упав вместе с Пауком и трупом Мэй в воду Карлайл успел закричать:
-Идиот, т....
Поскольку у карлайла из раздолбанных щупалец искрился ток, их с пауком очень силь закоротило.Они оба отрубились.Осталя веном.

0

87

АААХХХХ! капитан деритесь аааа,не обрашаите на ме....ня вни.....аа и я отключился

0

88

Веном вытащил Карлая и при словах--
---Посли тёти ты будешь следущим
улетел к дому карайла

0

89

Тело паука всплоло.А карлайл начал тонуть.Но его подхватил Веном и поставил на землю.

0

90

тихо я произнёс в воде перед отключением тётя мей,мери джеин,херри я любил вас.........

0

91

(Ты не умрёшь Капитан забери его в штаб)

0

92

Капитана  нашли мстители.Паука тоже.Фрэнк Кэстл уплыл сам ,а Карлайл и веном слиняли.

0

93

Карлйл мы к тебе домой слиняли

0

94

*ок.Все, битва окончена.*

0

95

*Да*

0

96

Я кинул щит вщупальце карлайла и оно оторвалось, затем щит ударился об балку и полетел в венома. Он ударил венома, веном отключился!

0

97

Я уже опоздал

0

98

Точно питер выкинет костюм типа всё конец пауку а потом америка или старк сделает ему вот этот костюм и тцы его на авку поставишь

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Бруклинский мост » Битва при встрече