Возвращение красного черепа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы победили Джагернаута(обездвижели его), и я начал распрашивать его в итоги он сказал что он для нас был всего лишь приманкой, нас завёл в ловушку  красный череп. И в друг появились штурмовики красного черепа и пустили усыпляющий газ...
Я очнулся первым и обратил внимание на то что кэп не снами, здесь были прикованы к стойкам  только каратель,ледяной человек,сорвиголова и человек паук. Я приказал компьтеру освободить меня из оков и я пошёл освобождать остальных,я их освободил но очнулся только человек паук, я ему сказал пойдём посмотрим где капитан и мы пошли по каким то лабороторным коридорам, спайди там камера залепи её спасибо. Мы продолжили искать капитана и мы нашли комнату где капитан прикован а с ним рядом находился красный череп, я сказал человек паук пошли постораемся обудь черепа и освободить кэпа,и тут пришли очнувшийся герои и мы пошли спасать капитана америку. Я прыгнул на черепа и откинул от кэпа и сломал оковы и освободил его, тут приехали какие то андроиды и тут то началось всё интересное...

0

2

Ну что мой новый щит
я подбежал и ударил красного черепа по голове. это было больно

0

3

Кэп о чём вы тут говорили с черепом пока мы вас с напарниками не нашли.

Отредактировано IronMan (2007-09-01 20:16:29)

0

4

- не о чём! Разбирались просто и всё

0

5

Ладно бей ему харю

0

6

и  вдруг  появился  человек-лёд  и  стал  стрелять  в  красного  черепа

0

7

Я на летел на черепа и поднял его за шкирку и спрашивать стал как ты вернулся в этот временной континиум,ты ж вроде бы потерялся во времени ? Череп отвечает "я был в потоке времени, и вдруг появился чёрный портал и меня засосало в него, я не знал куда попаду оказалось меня нашёл мой сын , он нашёл меня чтоб мы вместе правили миром и убили капитана америку..."

0

8

Каратель написал(а):

Вам помоч!??

Ты что только щас очнулся, давай помоги отключить всех андроидов видишь там пульт управления всеми охранными системами, проберись сквозь всех роботов и сломай блок управления тебя прикрою.

0

9

Молодец Кратель теперь нам они не помишают.Мы всех его приспешников раскромсали и взялись за черепа, он побежал и тут капиан америка кинул ему щит в спину и тот упал. И я сказал молодец капитан ловко ты его но не тут то  было это был робот а не красный череп , а сам он успел побежать в напрвлении выхода.

Отредактировано IronMan (2007-09-02 17:10:19)

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Улица » Возвращение красного черепа