Предупреждения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вего их три! И одно уже у Призрачного Гонщика, за флуд в теме Аватары! Я уже удолил его флудовые сообщения!

0

2

1 предупреждение у Человека-паука! Для модератора это странно! что скажешь? Ты так активно общался в штабе мстителей с Призрачным Гонщиком! Аватра там, ник! Второе предупреждение и ты не модер! Будут новые кадидаты!

0

3

Капитан Америка что-то рановато после 2х предупреждений убрать с поста модера.Я бы убрал с модератортва Железного человека ,т.к. он нихрена не общается.И Венома по этой же причине.

0

4

Ради Бога!
Снимайте меня с поста Модетатора! Ну как я могу модерировать если ничего не модерируеться? Я хочу например редактировать сообщение! Но кнопки нет такой! У меня на форуме есть,а тут нема! Как же мне модерировать?

0

5

Стервятник написал(а):

Капитан Америка что-то рановато после 2х предупреждений убрать с поста модера.Я бы убрал с модератортва Железного человека ,т.к. он нихрена не общается.И Венома по этой же причине.

ЖЧ! Он просто занят! у него песни взяли в звукозапись и он пишет песни, а времени нет

+1

6

Блин ты можешь редактировать! просто смотреть надо внимательней

0

7

Как?
Я могу только свои редактировать! У меня только под своими постами есть "Редактировать"!
А под другими нету!

0

8

У меня написанно ты можешь это делать

0

9

не знаю у меня такой кнопики нема!
Вот когда ты меня Админом делал (что-бы диз изменить) кнопка была! А терь нема.

0

10

предупреждение у Призрачного Гонщика, за флуд в теме "Личное Звание"! Ещё одно предупреждение и бан!

0

11

Капитан Америка!Я понимаю, что флуд это плохо.Но бан дают после 5 предупреждений.Флуд это не та вещь .за которую надо сразу в бан.

0

12

У меня три предупреждения! У всех так!

0

13

Как хочешь.Действия администрации не обсуждаются)

0

14

Вот новичок и уже флудит! 1 предупреждение!

0

15

ещё одно предупреждение!

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Регистрация » Предупреждения