Улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стервятник летел по улице, недавно высосав молодость у кого-то из прохожих.Он увидел странную фигу, похожую на человвека-паука.Он решил полететь поближе.Это был не человек-паук.тервятник, подлется ещё поближе прокричал сверху
-Эй, незнакомец!Бежишь от Человека-паука?

0

2

Карнадж услышав это ,обвернулся ! И сказал " а ты что его защитник? ''

0

3

-Нет!Я его враг!Он один из тех , кто мешает мне?А ты  ним знаком?

0

4

-Знаком! Ха-ха-ха! Я его враг  ! да я готов убить его во что бы мне это не стало !!! Я не навижу его ! Убить бы гденибуть его , да так кравожадно!!! И чтоб все видели это убийство !

0

5

-В таком случае я предлагаю тебе союз.Вместе мы сможем уничтожить его.Ты согласен?

0

6

согласен

0

7

Хорошо, тогда встречаемся на Бруклинском мосту в 20:30, там мы обсудим наш план по уничтожению Паука!
с этими словами Стервятник скрылся.

0

8

Питер шёл по улице,насвистывая какую-ту песню.

0

9

-Да просто,город патрулирую. Делать нечего!

0

10

-Да,что-то злодеев мало сегодня.

0

11

*Каратель,Тётю убил Карлайл! Ты зыбыл???*

0

12

Морлан остановился около телефоного автомата  и решил позвонить в оскорп потому что знал осборна
отвечает авто отвечик
алло осборн  я бы хотел заключить с вами сделку по уничтожению нашего давнего врага -Паука и мне нужно ваше лучшее оборудование , запасы крови из вашей лабротрии и я слышел вы знакомы с ЗГ ПОВОСМОЖНОСТИ ПРЕВЕДИТЕ ЕГО ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ ВСТРЕЧА НА БРУКЛИСКОМ МОСТУ В 18:30 МОЙ МОБ ДЛЯ СВЯЗИ 1895222

0

13

Зеленый Гоблин , довоьный обой, летел по улице.Вдруг он заметил Капитана Америку.Гоблин решил напроситься на беседу:
-В чем дело, Капитан?Хихи.

0

14

-АХ это ты!??
Разозлился Кеп, но держал себя в руках!
-Что тебе нужно?

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Манхетен » Улицы