Встреча Карнаджа и Стервятника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стервятник тоял на вершине моста.Он ждал Карнаджа.

0

2

Карнадж прибыл незаметно ! Встал за спиной у Стервятника, дернул его за плечо и сказал- "Ну привет крылатый !''

0

3

Стервятник слегка испугался.ПОвернувшись к Карнаджу Стервятник ответил:
-Пока я старый, не надо меня так пугать.Так и до инфаркта доведешь.Отлично.Я рад , что ты вовремя.Обсудим наш план.Твои предложения?

0

4

я предлагаю захватить кого-нибуть из его знакомых , тогда он точно пожалеет !

0

5

-Но я не знаю ,кто он.Тогда нам надо найти человека, который знает его личность.Мы похитим его близкого человека, потом будем шантажировать, я высосу из него молодоть, он совсем ослабнет и можно будет его добить!Как мысль?

0

6

Я знаю, кто знает паука? Это Паркер  он делает его снимки в Дэйли Бьюгол ! Но чтоб найти Паркера нужно найти того кому он относит фотографии !

0

7

-Откуда ты знаешь, что Паркер - это Паук?

0

8

-я не говарил этого ! я знаю что он делает снимки паука! Через Паркера мы найдем что нам нужно !

0

9

-Отлично!Тогда нам надо идти в редакцию, где работает Паркер.Затем напасть на Паркера.И сказать, чтобы он приел нас к Человеку-пауку или рассказал его реальную личность.Иначе мы убьем кого-н. из его родственников.Хммм...Неплохо.Но чтобы узнать ,кто девушка или родители Паркера .нам надо за ним проследить.Как тебе план?

0

10

-План отличный ! А можно убить и самого Паркера тогда паук найдет нас сам ! Теперь летим в редакцию ?!

0

11

-Я сомневаюсь, что Паук бдет искать неприятности.Надо не силой его брать, а хитростью.Придумал!Мы летим в редакцию.Следим за Паркером, т.е. находим место его жительства.Затем берем в заложники кого-нибудь из родственников и шантажируем.Не отдадим, пока не найдешь Паука.

0

12

согласен !

0

13

Отлично!Тогда нам надо в редакцию!Вперед!
С этими словами Стервятник полетел в сторону редакции.

0

14

Карнаж отправился за стервятником .

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Бруклинский мост » Встреча Карнаджа и Стервятника