Тюрьма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кассиди сидел в тюрьме и незнал что ему делать ! у мего ужа началась кружиться голова и пошла кровь из носа !( ведь он не может находиться долго без симбиота ) ! Он позвал озранника , и сказал сто уму нужно срочно в больницу ! Увидев кровь охранник открыл дверь ! не успел оохранник моргнуть , как Кассиди врезал ему пару раз и тот отрубился!
Кассиди нужен был симбиот , поэтому он пошел на встречу драки ! Прийдя он увидел паутину паука, раскрыл ее и в мгновенье симбиот набросился на него ! Кассиди обрадывался , сразу почувствовал прилив сил !
И тут он спомнил что у него встреча со Стервятноком на мосту ! Сказав -"вы поплатетись за это !"-Карнедж прилетел на мост где он со Стервятноком обсуждал захват !

0

2

В камере сидел карлайл.Он был приговорен к 23 годам лишеня свободы.Он сидел, думал о чем-то, как вдруг...

0

3

Он услышал кричание:
-Ааа! Спасите,помогите! Ааа...а...а...
-Вот так.
Пит подошёл к камере Карлайла. Питер посмотрел на него. В мыслях:
-Неужели я зделаю это? Нет...неет...Да...
Что-то внушало ему это зделать.
-Хорошо что я прихватил с собой этот инструмент,Адамантиум из банка.
Питер прорезал отверстие в усовершенствованном,непробиваемым даже пулями стекло.
-Нужно уносить ноги!
Я схватил Карлайла и куда-то направился на паутине. В меня стриляли но не попали.

0

4

Неизвестный мужчина подошёлк прочной,железной двери,типа "домофона"!
-Стоять! Ктоо...???
Под полицейским скрывался Питер. Он подошёл к охраннику,и прислонился ему,незаметно достав нож.
-Говори код двери...
Пит присунул его к двери и замахнулся.
-16495!
-Спасибо!
Питер убил ножом охранника,прописал код и вошёл. Было пусто.
В мыслях:
-Где же его костюм...
Он увидел большой зал,с натписью "Не входить,опасно!"
-Вот...
Возле щупалец стояло 3 охранника.
-Стоять!
-Реюята,я ваш новый прапорик! Старый в отпуске и пока я!
Все трое стали смирно. Пит подошёл к одному из них,и достал незаметно небольшой нож,меньше другого. Он ходил возле них как вдруг,налетел на низ с ножом и убил. Он кинул нож в замок,и она сламалась,Пит думал что заблокирует дверь. Он пустил паутину в дверь,и она держалась,как на замке. Достал круглый,небольшой кусок адамантиума,и прорезал стекло,там где были шупалца. Костюм куда-то делся,аа пояс с щупалцами остался. Пит взял их,и одел. Сразу ему тошнило,и была невыносимая боль. Он мог ими управлять. Он разбил стекло,и куда-то скрылся,а в это время как раз ворвалась полиция...

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Манхетен » Тюрьма