Манхеттен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продолжение битвы Тумса и Осборна(2ая часть находится в теме "Подвал")

Гарри летел как можно быстрее попутно кидаясь бомбами в Тумса.Стервятник не отставал и стрелял в Гарри из бластера.Г. кинул в бластер лезвием, парализовав его.Потом тумс взлетел куда-то высоко.Гарри потерял его из виду.В мыслях он подума: *Где он?Куда он делся?*
  Вдруг случилось то, чего осборн не ожидал: Стервятник залетел свехру и схватил гарри за плечи.Глайдер летел прямо, пока не врезался в стену.Тумс отпустил оборна, но тот успел мягко приземлиться, т.к. воткнул меч в здание(медленно, как на лифте, спускался).И неожиданно из-за угла Вылетел стервятник ,вцепившись в плечи Гарри и....вдруг Гарри стал старым(лет 60) , а Стервятник помолодел.От радости он воскликнул:
-Да!Отлично!Твоя суперила и ловкость перетранформировали меня в молодого!Я буду долго пользоваться твоими способностями!!!Хахаха!Наконец-то я заполучил вечную молодость!Спасибо за новою жизнь, Лсборн младший!Хахаха!
После этих слов Стервятник скрылся

0

2

Питер пролетал по Манхеттену.
Пролетая по одной какой-то улице Питер увидел на земле старика. Питер подлетел поближе и увидел что-то знакомое. Лицо...нос...глаза...
-Херри!
Питер на паутине спустился к ему. Старик лежал как мертвый. Питер преслонил ухо к его сердцу. Она стучало. Он был еще жив.
Питер на плечё взял Херри и направился в его Особняк.
Он положил его на кровать. Через 5-10 минут он очнулся. Питер его распросил обо всём.
-Херри,что случилось с тобой?
-Я...я ничего не помню...
-Херри,это я Питер.
-Питер...я...Ети глаза,ети страшные,зелёный глаза!
-Херри раскажи всё как было!
-Я...не помню. Крылья...Зелёный крылья...Лысый старик с крыльями...Зелёный...Этот жуткий смех!
Херри опять отключился.
-Тумс....
Питер положил Херри на кровать,а сам куда-то улетел.

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Манхетен » Манхеттен