Само здание "Дейли Багл"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Это здание едакции "Дейли Багл".

На крыше здания валяется рыжеволосая девушка.Её взял в заложники Стервятник, чтоб получить выкуп.Он ждал Человека-паука

0

2

Огромная,просто огромнейшая толпа собралась возле здания. Все смотрели вверх.
Мальчик:
-Мама,где Человек-Паук,он прийдёт?
Неожиданно кто-то крикнул.
-Мам,сматри,Паук идёт!
Действительно,там летел Спайди,и все кричали:
-Человек-Паук,Человек-Паук!
Питер на паутине летел,немного опустился,подставил руку,что-бы все давали ему "пять".
-Давай,Паучок!
Паук зацепился паутиной за столб,хорошо раскрутился и полетел вверх...

0

3

Паук увидел Стервятника.Тумс обратился к Спайди:
-Ааа, вот и ты!Я тебя ждал.Мне нужны деньги!Отдай их ,пока не пострадала заложница!

0

4

Может лучше здашь их в банк?
Пит подлетел,и ударил Тумса.

0

5

Стервятник налету порераз спайди острым крылом.И приготовился для 2й атаки....

0

6

-Аррх!
Тумс летел На Спайди,но тот запрыгнул на него!
-Карусель,карусель,хто успел,тот присел,ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-трям!

Отредактировано Человек-паук (2007-12-02 21:14:26)

0

7

Стервятник терял управление.Оба они вреазись в здание...Но затем Тумс взлетел, как и Паук, и продолжили схватку...

0

8

Пролетав мимо Токсин заметил ожесточённую битву между Человеком-пауком и Стервятником и решил помочь старому другу!
Привет ворона! давно не виделись сказал Токсин и ударив Стервятника ногой по спине!

0

9

-Ты!Кто ты такой?Карнадж!Я так и знал ,что это ты!Лови подарочек!
Стервятник принял Токсина за Карнаджа.Он вынул свой электробластер и выстрельнул в Токсина

0

10

Стервятник
Аргхразщхххх как больно Токсин свалился на тратуар...(говорит Токсин: просыпайся Пет, а то он убьёт тебя)... Токсин встаёт стреляй! если такой меткий стервятник!

0

11

Стервятник продолжил открывать огонь, как вдруг...

0

12

Стервятник
Токсин в препрыжку ударил Стервятника кулаком в лицо, а сам отпрыгнул на симбопаутине назад!

0

13

Стервятник
Пока Стервятник падал вниз Токсин освободил Мери Джейн и унёс её на пять кварталов в безопасное место, а потом полетел добивать Стервятника!

0

14

В руку Стервятника Человек-паук пустил паутину.Стервятник резко дернул руку так, что Спайди полетел в Токсина.Они столкнлись.Потом Тумс достал бластер и стал по ним палить

0

15

Стервятник
Увёртываясь от пуль Стервятника, Токсин выстрельнул симбопаутиной Стервятнику в лица и с быстрой скоростью подтинул его к себе, а потом в препрыжку ударил его двумя ногами!

0

16

Еле,очухавшись от удара,я поднялся.
Токси,спасибо! Но я и сам бы мог с ним справиться!
Пит подбежал и ударил "Птичку",и мы полетели вниз со здания.
Меерииии!
В мыслях:Нет...неужели я погибну так просто?...
Стервятник ударил меня. А сам взлетел на другое здание.
Креш!!! Человека-Паука больше...нет...(Кэп,это просто по сюжету так!Не удаляй меня!)

0

17

Мдааа..... говорит Токсин битва будет не из лёгких!

0

18

Посмотев вниз, Стервятник понял, что Спайди парализован.ОН решил добить Токсина.нова достав бластер ,Тумс открыл огонь...

0

19

Стервятник
Увёртываясь от пуль Стервятника Токсин сказал: ты ещё не понял "попка-дурак" что тебе меня не одолеть!

0

20

-...А....Спи...на...Фф...! Меня...победил старик!....Р...
Я лежал на тратуаре...сначала на машине,а потом выбал с не...! У меня была снята маска...
-Он...еще младше моего сына...он...еще ребёнок...
Мальчики подошли и дали мне маску,мою маску.
-Мы некому не скажем...!
Я улыбнулся и взял маску! Все смотрели на меня. Стервятник спустился вниз. За меня все заступились,но он...

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Местная пресса » Само здание "Дейли Багл"