Само здание "Дейли Багл"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Раскидал прохожих и хотел было добить Паука из бластера, как вдруг...

0

22

На него набросился разъярённый Токсин!!!

0

23

Выбив из руки Тумса бластер Токсин принялся бить Стервятника.Но вдруг Тумс резко взлетел в небо так, что с него упал Токсин...

0

24

Мне помогли встать люди.
Но тут на меня летел Стервятник,он в полете взял меня за "шкирку" и "выкинул",но я струдностью успел пустить паутину и...

0

25

Стервятник ударил спайди в воздухе.
-Видел бы ты себя сейчас.Ты жалок!

0

26

-Ты не лучше!
Я пустил паутину ему в глаза,потом на него взлетел и начал управлять им. Мы летели,а я седел на нём!
Над седой равниной моря гордно орёт...Стервятник!
Я спрыгнул с него,но он егг же глаза были в паутине и он врезался в здание и разбил окно! А именно он врезался в...Мой Институт!!!!

0

27

Еле поднявшись, Стервятник взял какой-то химикат и кинул вних со здания, а потом...

0

28

Этот химикат летел на Флеша,но я успел его подобрать!
В Мыслях:Боже,зачем я это делаю?
Я опустил его, сам на Стервятника!

0

29

Этот химикат попал Стервятнику на крыло.Попытавшись взлететь, Стервятник потерял управление и врезался в стену(внутри института).Токсин подоспел к вечерике....

0

30

-Да ты прям "летун"!
Я подлетел и ударил его!
Что,захотелось всё-таки окончить институт,дурачёк! Скольно 2+2?

0

31

От злости на Стервятника симбиот очень злится и мутирует!!!

0

32

Стервятник не отвечал.У него были совсем о другом мысли.Внезапно он достал патрон от бластера и ударил его сильно об пол.Раздался громкий звук.Все колбы с химикатами полопались.НАчался пожар.Встряхнувшись, Тумс сказал:
-Получите, что заслужили.сейчас здесь все взлетит на возлдух.Попробуй спасти людей, паутиник.Больше ты меня не увидишь!
После этих слов Стервятник , криво летя, скрылся в неизвестном направлении, оставив Токсина и Спайди спасать людей...

0

33

-Токсин,что делать?

0

34

Человек-паук
Залепи бластер паутиной!!!

0

35

Потолок уже падал. Я зделал "корзинку" паутиной,но она долго не выдержит!
Все убегайте,здание через пару секунд рухнет!
В мыслях:Пусть лучше погибну я,чем другие,не винные!

0

36

В быстрой спешке Токсин выпрыгивает из окна и в последний момент когда всё начинает рушиться он выпускает симбопаутину в человека-паука и спасает его от гибели!!!

0

37

-Неееет! Что ты наделал,симбиот!
Здание почти рушилось. Я вырвался из паутины и бегом в институт! Я спас почти всех,кто был в институте. Здание рушиться. Человек-Паук...Погиб. (Кэп не удаляй меня,всё еще впереди! Токсин,меня не разкапывай,понял?)

0

38

Институт валялся в обломках...Рядом с ним упало гигантсткое здание. Погибли тысячи,миллионы людей. Пит валялся полуживой-полумертвый. В глазах всё мигало...Вот видиться огромная группа машин скорой помощи,а вот и полиция,пожарная...Ко мне подбежали спецназовцы,вкололи какой-то препарат,я был бессилен. Почти мёртв,как...крыса. Я очнулся где-то. Я был в наручниках и привязан к стулу. Не мог разарвать крепкую верёвку,т.к. был слабее даже Шокера. Ко мне подошли кто-то.
-Паук,всё кончено! Принят Акт О Регестрации Супергероев...Ты снимешь маску перед все миров завтра в 12.15. От себя не убежищь,Паук! И ВСЕ Супергерои снимят маску! Даже Капитан Америка! Вот уж нетерпиться посмотреть! Ха!

0

39

О ГОСПОДИ!!!!!!!!! ЧТО Я НАДЕЛАЛ!!!!!!!! Токсин упал на колени и симбиот снялся с лица... Я НЕ ДОСТОИН БЫТЬ СУПЕРГЕРОЕМ!!!!!!! ИЗ-ЗА МЕНЯ ПОГИБЛИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Местная пресса » Само здание "Дейли Багл"