Акт О Регестрации Супергероев! Снятие маски с героев,и..Паука!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Питер стоял на траппеции. Очень волновался. Рядом с ним стоял Тони. Он всё время утишал Спайди. Настал тот момент,когда Питер снимет маску! Весь Нью-Йорк замер,перед тем как Пит снимет маску. Он начал свою речь.
-Уважаемые жители города,я долго хранил свою тайну. Но всё таки пришлось её расскрыть. Вы не представляеете кто я!
Питер продолжал речь. Он увидел Мэри. Она с силой пробиралось через огромную толпу. Она подбежала и дала ему руку.
-Питер,всё будет хорошо,я тебе обещаю! Ты зделаешь это,ты сильный!
Я посмотрел на неё. Я продолжил?
-Нечто не вечно...Смотрите...смотрите...
Руки Пита медленно приблежались к маске,он взялся за неё,и начал снимать. Уже показались подбородок,губы,нос,и...Всё...Весь Нью-Йорк "ахнул"
-Здраствуйте,меня зовут Питер Паркер,и я был Человеком-Пауком с 15 лет,сейчас мне 20.

Отредактировано Человек-паук (2007-12-04 18:33:48)

0

2

В толпе стоял Тумс.Его никто на замечал.Он сливался с толпой.Он стоял и записывал это на видеокамеру.И ехидно лыбился...

0

3

Я зарегистрируюсь и искуплю вину свою!!! о господи прости меня!!!!( в толпе стоял Пет Миллиган(Токсин))...

0

4

Вдруг подошёл я и удивился! "Что это?" - подумал я. Не ужели кто-то заставил его?

+1

5

Да,Кеп-подошел я к Стиву-Я тоже не доволен.Старк создал мою копию , а Питера заставил Ричардс.Нам нужно поговорить,но не здесь-тут много посторонних.Встретимся на Статуи Свободы.

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Манхетен » Акт О Регестрации Супергероев! Снятие маски с героев,и..Паука!