Высокие мосты метро.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Под мостами часто происходят схватки между героями, полицией, спецназом, бандитами и суперзлодеями.

0

2

"сел на удобную позицию на мосту, оглядел местность при помощи прибора *Соколиное око* которое я вставил себе заместо потерянного глаза. Затем нашёл свою цель на сегодня - главарь бандитов. После этого взял снайперскую винтовку *СВД* заряженную ультрафиолетовыми патронами и приготовился к стрельбе"

0

3

"увидев что Карателю нужна помощь, отвлёкся и выстрелил одному из бандитов в голову, второму в сердце, третьему в лицо и четвёртому в шею"

0

4

"поняв чего хотел Каратель, я спустился вниз по рядом стоящей лестнице и как раз в это время по позиции где я стоял проехал поезд. Спустившись выхватил свой АК47 с пламягасителем, подстволкой и снайперским прицелом и начал стрелять во всех бандитов"

0

5

"повернулся к настоящему Карателю и тут меня схватил робот и начал душить" Ах ты железяка отпусти меня!! "кое-как вырвал свои два пистолета *Пустынный орёл* и начал палить бронебойными патронами по роботу"

0

6

"после того как робот был немного повреждён я сумел выпрыгнуть из его рук, быстро убрал пистолеты, выхватил свой *АК47*, бросил Карателю новый *М16* с бронебойными патронами, пламягасителем, подстволкой и снойперским прицелом. Затем стал стрелять в робота"

0

7

"вставил немного повреждённый чип в анализатор своего КПК и на экране появилась надпись *ОСКОРП*"
-Чипы прпоизводятся *ОСКОРПОМ*. Влиятельная коропорация в этом городе.

0

8

-Да с удовольствием! Вот только вот мне понадобится новый костюм. "перезаряжаю свои *Пустынные орлы*, *АК47* и *СВД*"

0

9

-И где ты только достаёшь весь этот арсенал? Этот гадкий робот сильно повредил мою руку. Починить можно? "открывая багажник автомобиля"

0

10

-Чё расстреливаешь да? Но вот их уоружие немного устарело. "оглядываю снайперскую винтовку *Blaser Tactical 2* даже без снайперского прицела"

0

11

-Неа спасибо. Я предпочитаю автомат и снайперскую винтовку.

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Метро » Высокие мосты метро.