Встреча ЗГ и Морлана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На Мосту стоял Морлан, ждавший ЗГ.Гоблин прилетел, а затем спросил:
-Это ты, кто вызывал меня?

0

2

Код:
да это я Морлан  давай заключим времнный союз его цель -унчтожить ПАука как тебе моё предложение?

0

3

-Союз?Отличная идея?У меня, конечно, свои планы насчет Паука, но, думаЮ .мы поладим.Что ты умеешь?

0

4

коснувшись человека одн раз я всегда буду знать где он и я знаю где сейчас паук ещё я умею летать и мне очень нужна кровь ты ее принес? еще я умею выпивать силы и кровь человека . Думаю я тебе подайду.

Отредактировано Морлан (2007-12-09 14:00:20)

0

5

-Я думаю, да.Но для начала нам нужно устроить хаос в городе.Человек-паук не может не устоять и не помочь гражданам, даже тем, кто его ненавидит.Нам  тобой надо поразрушать тюрь или нзаметно освободить всех преступников!

0

6

[color=red зг сначало надо ранить как можно больше человек и догда паук будет занят а потом уже разружить тюрьмы и тем самым посадить супер героя в лужу. ][/color]

0

7

Отлично...Надо нам ещё попробовать поймать последнего из его родственников и дорогих ему людей - Мэри Джейн Ватсон!Но этим займусь я...

0

8

хорошо!Зелёный Гоблин

0

9

-Значит, по рукам.Ладно.Вот тебе мой номер телефона для связи. А сейчас я пошел.Мне Озборн усовершенствкет экипировку.Ахахахаха!

0

10

ОСС: Каратель ,что такое?Диалог окончен между мной и Токсом.Меня можно найти...Не знаю где).Наа лицах с Клымом меня

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Бруклинский мост » Встреча ЗГ и Морлана