Озкорп и офис ЗГ\ОЗБОРНА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ТУТ СИДИТ ШЕФ ОЗКОРПА

0

2

В своем кабинете сидел Осборн.Он ждал Морлана...

0

3

Морлан зшёл. здравствуйте, норман, я ищу вашего друга зг он назначил мне встречу здесь . он не оставил вам информацию которую обещал мне рассказать?

Отредактировано Морлан (2007-12-14 18:01:23)

0

4

-Оставил.Он предложил оббсудить с Вами один план!С Вас требуется лишь применение силы!вы должны похитить эту девушку.*Озборн положил фотографиб Гвен стэйси на стол*.Она и другая, которую мы похитили, явл. его подружками или любовницами.Чтобы довести Паркера до сумашествия.Я предлагаю кого-н. из них убить.Или что-н. похуже.Но мы не только с ним сделаем.

0

5

морлан вышел

0

6

*Морлан зашёл и спрятал девчёнку за камином* увидив ЗГ он сказал

у меня есть план как испортить пауку всю жизнь!

Отредактировано Морлан (2007-12-15 16:43:53)

0

7

-Хорошо.Морлан.Мы его с тобой обсуждали.Паук узнает, что значит мешать мне.А пока я спрячу стжэйси там, где  никто не узнает
После этого Гоблин достал гвен из камина, и улетел.Через час вернувшись, он сказал Морлану:
-Теперь нам останется ждать, когда Паук отреагирует....

0

8

Мой план таков:давай заманм чп   в манхэттен и сбросим девушек с двух разных мостов пусть выберает какая дороже!

0

9

-Отличная идея.Ты сбрасываешь одну девушку, я другую.Я в одном конце моста, ты в другом.Чудееено.Хахаха.

0

10

и ещё что бы добавить масла в огонь мы уничтожим его дом!

0

11

-Морлан, хорошо.Но самый сюрприз будет в конце.Но пока я тебе не кажу этот план.До него ещё долго... 

0

12

что ж пьеса о сумашествии чп начинается!

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Манхетен » Озкорп и офис ЗГ\ОЗБОРНА