Битва ЧП, ЗГ, Морлана.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Морлан и ЗГ стояли на мосту.Гоблин дал указания Морлану взять Мэри Джейн и пойти в другой конец мота.А сам Гоблин сел на Глайдер и полетел в другой конец.И стали они ждать Паука....

0

2

На Американский флаг,ккоторый был на мосту приземлился Пит.
-Что ты с ней зделал... :mad:

0

3

-Я ждал тебя, мой друг.Видишь ли, судьба преподносит много выборов.Иногда выбор сделать непросто.Вот, я тебе предлагаю сделать непростой выбор между 2мя твоими любимыми и дорогими людьми: Гвен Стэйси или Мэри-Джэйн Ватсон!Двоих ты не успеешь спасти.Кого-то одну.Делай выбор, Человек-паук.Я даю тебе 3 минуты на размышление.Через 3 минуты мы отпустим их в полёт.Хихихихи.

0

4

Вдруг появился я! Кинулся на ЗГ и сбил его с ног!
-Получай!

0

5

Но когда Кэп ударил Зелёного Гоблина,он нечайно сподкнулся,и полетел вниз с моста,и в это же время Гоблин и Морлан скинули девушек!
В мыслях:
-Нет! Кого же спасти? Любимую девушку,супер красотку с колледжа или напарника Кэпа! Стоп!
Питер пустил паутину,Кэп зацепился и висел.
В мыслях:
-Трать паутину,трать паутину! Нельзя не пропускать не единого выстрела!
Сначала он спас Кэпа,Мери Джейн. Но Гвен спасти не успел...
-Нет!!!
Но всё таки одной паутиной её зацепил,и она повисла в 10 см. от воды.

0

6

-Ахахахахахаха!!!Паркер, глупец!Ахахаха.Ты ведь у нас физик в школе, да?Скажи мне, что будет с человеком ,если он падает с большой скоротью вниз, потом его РЕЗКО затормозить, причем за ногу?Хихихи...
И тут Питер понял, что за фатальную ошибку он совершил...Он поддался эмоциям, он хотел спасти Гвен, что он перетал оображать.А Гоблин в это время злоадно хихикал...

0

7

-Да ты прям у нас,физик,говоришь!
Гвен была жива.
-Держись...я спасу...архх...тебя!
Но тут Гоблин на меня налетел,и схватил за костюм,и мы летли выскоко,я всё еще держал Гвен.

0

8

Гвен упала в воду.К Гоблину подлетел глайде, на него сел ЗГ и выпустил электричество из своих перчаток в воду..Вода наэлектризовалась.
-Хахахаха!Теперь твоя подрушка превратилась в копченую рыбку!Ахахахаха!!!!

0

9

-Нет!!!
Я пустил паутину,но не успел...Но я почувствовал ужасную боль...

0

10

Я раскачался на паутине и полетел в ЗГ! Ударил его ногой в лицо потом оттолкнулся и ударил морлана!

0

11

Я почувствовал,что меня чем то проткнуло. Это был глайдер Гоблина! Я потихоньку умерал...И думал я:
-Не когда не видел столько лилий на похоронах...Тётя Мей...Дядя Бен...Теперь Я,а потом Мери Джейн,Кэп. И запах пороха от самодельных бомю Озборна

0

12

-Я.Я это делал!Я убил Человека-паука!Ахахаха.Кто бы могу подумать.Морлан, нам оталось уничтожить капитана Америку!Ахахаха!

0

13

Увидев ЧП мётртвым, я подлетел к нему и заплакал!  Легенда супергкерове была униженна!  Я потерял лучшего товарища! Взяв его тело! Я быстро смотался в штаб мстителей!

0

14

[ООС:Кэп,я возрожусь,не удоляй!
В мыс:
-Боже...Всё плавает. Неужели это конец...Мери Джейн,наш сын...неужели он будет без отца...какой сын? Очём я говорю? А...Мери Джейн...Живи ради меня...про..ща...й...

0

15

я чувствую у чп осталось та самая тотемическая сила паука надо ее выпитьи я смогу жить вечно!! морлан отправился в штаб мстителей

осс: я не буду решать чп тотемической энергии полностью, а только частично , а остальную силу оставлю ему для возрпждения и проживания

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Бруклинский мост » Битва ЧП, ЗГ, Морлана.