Здесь дом Гарри

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живёт Гарри

0

2

Я зашёл к Гарри чтобы убидить его что я не убивал его отца!!

0

3

Херри,я хотел бы поговорить с тобой ты где?

0

4

Гарри стоял со стаканом виски.Отхлебнув немного он услышал шорох.Гарри положил стакан у увидел что окно особняка разбито и там стоял Стервятник.
Г: - Тумс!Я думал, что ты в больнице!
С:-Юный Осборн, вы меня недооцениваете.Долго рассказывать, как я оттуда выбрался, главное, что я смогу разделаться с тобой ,а потом с твоим отцом!
Услышав "разделаться с отцом", Гарри испугался и переполнился яростью.Ударив Стервятника ногой в живот, Гарри помчался к подвалу Осборнов.
=======>Подвал

0

5

Питер прелетел к Гарри.
-А!...Кто...Ты...Такой?
-Херри...Это я,Питер...то есть... Человек-Паук! Я пришёл тебя спасти от смерти! Ты только не волнуйся! Я вколю ету сыворотку тебе в вену,и ты станеш таким как прежде!
Питер в плечо вкольнул Херри сыворотку,тот через 4-5 секунд превратился в того доброго,друга Питера. Херри был очень слабым т.к. после этого он почти потерял сознание! Он заснул.
-Фуххх,спасибо Мистер Фантастик за сыворотку!

0

6

Озборн старший, после того, как его выписали из больницы.Сидел дома и смотрел выпуск новостей.ТАм показывали, как Паук снимал  себя маску.Он увидел, как паук произносит речь.Внезапно в голове у Озборна загудело и раздался знакомый голос в голове:
-Привет, Норман!Я вернулся!Хахаха
Озборн нервно отвечал:
-Ты не настоящий, ты мое больное воображение!
-Нет, Озборн!Я реален!Я твой друг!Паркер жив.Ты понимаешь?Ты так и не отомстил ему за свои поражения!
-Уходи!Ты монстр!
-Озборн!Соберись!Я хочу помочь тебе!Освободи меня!Отомсти своим врагам.Тумсу!Паркеру!Капитану Америки и прочим!Воспользуйся беспорядком ,который сейчас происходит.Вместе мы сможем сокрушить их!
-Да, да!ТЫ ПРАВ!Пусть мои враги умоются своей кровью.Ахахаххахахаххахахаха!!!!!!!!!

0

7

Питтер зашёл к Херри,узнать как дела у него,и его отца. Его недавно выписали из больницы.
-Херри,привет! А...Ты где?
Но вместо того,что-бы услышать доброжелательный ответи,он услышал жуткий смех,который наверняка был ему знаком.
В мыс:
-Что,неужели Херри...
Пит прошёл дальше,он был в шоке,он увидел огромную лабораторию,там были многочисленные виды глайдеров,очень очень много бомб,и три маски:Зелёная,серебристая и какая-то немонятная.

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Дом ГарриОзборна » Здесь дом Гарри