Дом Венома

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь ждивёт Веном

0

2

*Веном не как не мог найти мстителей его гложила мысль куда они могли дется*

Отредактировано VENOM (2007-08-05 12:03:40)

0

3

Веном вспомнил что единственное местогде могут скрываться мстители это их штаб принял облик Венома и полетел к штабу

0

4

В комнате Эдди Брока раздался звонок телефона...

0

5

Заговорил автоответчик.Карлайл оставил Броку сообщение: "Неважно как я узнал твой номер, важно то, что у нас есть общий враг - человек-паук.Если ты поможешь мне раздобыть деньги, я стану угрозой для паука.И уничтожу его.Встречаемся на бруклинском мосту в 3:00."

0

6

*Эдди вошёл и прослушал сообщение.Веом по дороге на мост думал где ему раздобыть деньги*

0

7

Зайдя домой и спрятав деньги, Веном прослушал сообщение по телефону:
"Веном, это Карлайл, если деньги у тебя, дай мне знать.Я к тебе зайду и заберу их".

0

8

Но веном проигнорировал сообщение, решив, что сам пойдет к Карлайлу.

0

9

*Брок от злости разломал целый шкаф и на сегоднешней битве которую Америка обьявил Карлайлу веном решил убить именнно его!*

0

10

После битвы веном пришёл домой и завалился спать

0

11

После ухода Карателя, в дом к Броку зашел Карлайл.С адамнтовым сосудом.На нем была записка, в которой говорилось:
"Брок, это твой новый костюм.примерь его.Думаю, тебе понравится..."

0

12

Веном засунул руку в пробирку и новый симбиот начал его обхватывать эдди не вырывался а ждал когда он станет огромный монстором и победит карателя и наконец он стал веномом новый костюм был луччше на груди симбиотический паук у которого лапы проходили по снине ногам и плечам.

0

13

Через некоторое время к Веному зашел Карлайл в полном обмундировании.
-Ну как тебе новый костюм?Правда здорово?Ты ведь знаешь правду о Человеке-пауке, скажи, где он работает/учится и мы нападем на него, когда он не будет готов.Или лучше скажи, кто его девушка...

0

14

Я убью его он учится в школе там то мы его и прихлопнем!

0

15

СПОСИБО ЧТО СПАС МЕНЯ !

0

16

Веном положил касиди на кресло и принял облик человека
----Надо выкрасть у них твой костюм

0

17

КОНЕЧНО ,Я УМРУ БЕЗ НЕГО !

0

18

Надо прократься к ним в штаб вечером
(как раз вечером буит битва в их штабе за твой костюм
)

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Дом Венома » Дом Венома