Битва с Радиоактивным человеком

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь битва с радиоактивным человеком. Начнём в штабе с тревоги и объявления в новостях об радиоактивном человеке!

0

2

Ну давай Радиоактивный сейчас тебе будет плохо потому что со мной ледяной человек!

0

3

вдруг  взорволась  одна  из  комнат  и  из  башни   мситителей  порхал  дым  человек-лёд  проходив  мимо  башни  увидел  что  там  чтото  горит  и  человек-лёд  увидел  там  родиоктивного  человека  человек-лёд  непонел  кто  это  и  закриал
-ктобы  ты  нибыл  если  ты  чтото  зделал  с  мстителими  я  тебе  задам!!!
и  человек-лёд  стрельнул  льдом  в  родиоктивного  человека

0

4

Радиоактивный даже не шелохнулся.
- Нам нужен железный человек! Он всосёт Радиоактивного в себя и Радиоактивный станет частью энергией Костюма! Так нам с ним не справиться!

0

5

-нам  нужны  любые  супергерои  чтобы  одолеть  родиактивного   человека
сказал  человек  лёд

0

6

- это точно! Но надо сражаться. У меня есть план. Ты должен попытаться задержать радиоактивного человека на время а я быстро сбегаю в башню и найду бомбу деактивизирующую радиацию! Действуем
я побежал в башню и начал искать эту бомбу

0

7

-эй  болда  уверен  ты  несможешь  меня  догнать
с  усмешкой  сказал  я в  ответ  родеоктивный  человек  лишь  прорычал  и  побежал  замной  я  подскользнулся  у  родиоктивного  человека-засверкала  рука  и  вдруг.........

0

8

- Где эта чёртова бомба? Вот нашёл!
Я побежал и увидел как Человек-лёд дерёться с радиоактивным человеком! Вдруг луч радиации попал прямо в бомбу и он взорволась прямо у меня в руках. Я отлетел, костюм бал подран и я был без сознания, но последнее что я сказал:
- Вся на..деж..да...... на теб..ббя Чело..век.. лё.д... :swoon:

0

9

человек-лёд  увидел  кэп  и  злобно  сказал
-ну  всё  родиоктивный  человек  ты нарвался
и  человеклёд  удержал  кэпа  в  руках  а  сам  зоморозил  половино  здания  в  том  числе  и  родиоктивного  человека  неожиданно  человек-лёд  упал  в  оморок  от  перегрузки

0

10

я очнулся и у меня окакзалась вторая бомба и я кинул её в радиоактивного человека! Он взорвался на мелкие частицы!
Мы с человеком льдом очну лись и разошлись по домам

0

11

уходя  человек-лёд  сказал  кэпу 
-у  тебя  отличный  план

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Улица » Битва с Радиоактивным человеком