битва с магнето

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

человек-лёд  вышел  из  магазина  с  едой  но  тут  он  увидел  как  неподолёку  взрываются  машины  он  подошёл  поближе  и.......
-о нет  этоже  магнето  мне  одному  не  справится  против  него!

0

2

магнето  поднял  машину  в  воздух  и  направил   её  на  человека-льда  но  человек-лёд  спасься  припомоще  лединово  щита  но  магнето  так  просто  не  остоновить  и  магнето  все  ножи  направил  прямо  на  человека-льда

0

3

- мне с ним не справиться! Он отнял у меня щит! Но у меня есть стрела со специальной житкостью, которая лишает супер способностей! Надо воткнуть дротик с этой ждкостью, а приблизиться можешь тольео ты человек-лёд! Вперёд!

0

4

человек  лёд  розогнался  и..............  впульнул  дротик  в  магнето  но  нечиго  непроизошло  магнето  лишь  стал  ешё  злее  и  мощьнее

0

5

- надо выстрелить несколькими дротиками и всё получиться. Давай

0

6

человек-лёд  пульнул  все  дротике  в  магнето  и  он  изнувал  от  боли  и  упал  и  потерял  сознание

0

7

- Молодец Боби! Я заберу этот шлем и отправлю магнето в психушку. Всё!
Я взял шлем и вызвал скорую. Скорая приехала забрала магнето и я ушёл в штаб

0

8

Привет кэп мне только что сообщили что магнето сбежал его освободили Мистик, Саблезубый и Джагернаут.

0

9

- Чёрт! А ты можешь узнать где они находятся?

0

10

Щас глянем ,кажется он направляется в джунгли...

0

11

-полетели за ним!

0

12

Нам нужно взять с собой боби и росомаху, он как никто другой  разбирается в джунглях .

0

13

- Росомаха занят а Боби придёт не скоро придётся справляться одними

0

14

Вот дерьмо всегда приходится делать всё самим, ну ладно пошли КЭП.

0

15

Я присоединюсь к вам на ето задание,мстители!

0

16

Ничего,чем больше магнето будет болтать тем больше сьест паутины! вперёд!

0

17

- Нам надо придумать как его остановить! Человек-паук, есть идеи?

0

18

капитан давайте я его обмотаю паутиной а вы его щитом как БАБАХ! как вы смотрите на ето?

0

19

- Ну давай! Он ведь лишён суперспособностей! давай обматывай

0

20

обматал! быстрей капитан!

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Улица » битва с магнето