Кабинет Джоны

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Здесь Джона Джеймсон сидит и на всех орёт

0

2

Я зашоёл ,принёс отличный снимки паука(себя) А ОН ОПЯТЬ НА МЕНЯ НАОРАЛ!!!!

0

3

фуух,принес снимки с битвы с песочным человеком (когда капитан мне помог) и он меня похвалил! удевительно!!!

0

4

Вот снимки Мр.Джеймсон!
-Так Паркер посмотрим,ето беру,етот нет,етот нет,етот возьму!

0

5

джона дж. я принёс вам новые снимки... там одна из снимко кадр из битвы человека......-па..паука,извените мр.джеимсон я некак не могу успокоится после смерит тёти,там снимок битвы карлайла и паука когда карлайл хотел раздавить его голову

0

6

человек-лёд  искал  роботу  и  решил  стать  фотогрофом  и  он   зашёл  в  редакцию  джоны  джеймесона  и  показал  ему  снимок  капитана  америки
-достать  его  было  непросто
сказал  человек-лёд  показзывая  снимок  джоне

0

7

Карлайл!

0

8

Отказавшись от жизни Человека-Паука(не навсегда) Питер продолжает делать снимки,но вот только не человека-паука а его врагов и других супер героев ! Но питер подумывает о возврашении своего второго "Я"
-Здраствуйте Джона Джеймсон,я принёс ето
Ето фотография когда Железный Человек спасет детей из згоревшего дома!

0

9

Прочетав заголовок новой "Дейли Багл" Питер рассердился там было написано "Человек-Паук здался"

0

10

В кабинет Джоны упал через окно Стервятник.За ним прилетел паук.Откашлявшись.Стервятник кинул стулом в Спайди, но промазал.Затем он помотрел на свою перчатку.Время молодсти истекло он снова превратился в старика.

0

11

Сразу же Джона заорал:
-Бандиты! Гады! Вон отсюда,Паук-Бандит!
Питер залепил паутиной рот Джоны!
-Фухх,еще бы одна сикунда,и я потерял бы сознание от этого крика! Славо богу,ор прекратился!
-Ей,"Птичка"! Иди сюда! Цып-цып-цып!
Питер пустил паутину в туловише врага,притянул к себе и ударил его! Он упал вниз,он не летел а просто падал с здания! Питер догнал его,и они дрались в воздухе.

0

12

Стрервятник укорил полет, но паук прыгнул ему на спину, что тот потерял управление.Стервятник упал на землю.Паук достал канализационный люк и готов был убить противника.Стервятник молил о пощаде.

0

13

Как только Паук хотел его убить,он начал просить прошение!
На Питера это не подействовало,и он с размаху начал бить его люком по лицу. Стервятник был почти убит.
-Ладно,не буду гад*ть руки!
Питер последний раз ударил Тумса. инул в сторону люк,подвесил Тумса на паутине и сказал:
-Самые редкие птицы седят в питомнике! За ними там ухаживают! Вот туда ты и оправишься в блежайшые 10-15 минут!
Питер куда-то улетел.

0

14

Стервятник повис на фонарном столбе.У него не было сил.Но он пересилил ебя и крыльями разорвал паутину.Еле-еле шагая, он успел схватить прохожего, высосал молодость.Внезапно на прохожем появились все раны ,которые были у Стервятника.
-Ахаха!Дааа.Я не ожидал ,что мои технологии будут лучше.Человек-паук, ты победил меня в этом бою ,но мы ещё встретимся!
Стервятник улетел с места преступления и скрылся в неизвестном направлении...

0

15

Питер зашёл в Дейли-Багл отдать Джеймсону новые снимики.
-Питер,прекрасно выглядидишь!
Сказала Мисс Брант.
-Спасибо,ты тоже ничего!
Тут Питер и Брант заговорились. И в Кабинет врываеться Джеймсон!
-Паркер,Мисс Брант!!! Я не для этого нанял вас! Марш на место!
-Э ну...!
-Ладно,Паркер! Показивай,что там у тебя!
Тут в разговор влес Робби Роберсон! Помощник Джоны.
-Отличные снимики,Питер! Человек-Паук в Чёрном,это что-то!
Тут паучье чутье загудело!

0

16

Но внезапно стекло пролмилось и в кабинет ворвались Стервятник и Карнадж...

0

17

В мыслях
-*Что эта Курица и Карнаж здесь делают?*
Питер сразу кинулся в сторону двери,но Карнаж успел его зацепить паутиной.

0

18

-П-а-а-аркер ! хи-хи-хи ! Тебя то нам и надо!
Карнадж пристонил Питера к стенки и скозал -" Где нам найти человека -паука ''
ПИтер -"я не знаю , я вего лишь делаю его снимки "
Карнадж-"говари или твой паук расплатиться , я убью и тебя и всех здесь находящихся ! хи-хи-хи ! Здесь будет стоко крови что это место начнут звать гиблым ! " Карнадж сжимал питера руками все сильнее и сельнее!
Пока тот не крикнул ....

0

19

-Клянусь,я не знаю где он! Хорошо,хорошо! Как скажете! Я найду его в блежайшие пол часа! Только не убивайте меня! Пожалуйста! Где сказать чтобы Паук с вами встетился? АРхххх....

0

20

-Хорошо, Паркер.Мы будем хжать Паука в Toomes Aerodynamic!Чао!
Поле этих слов Стервятник высосал молодость из Бетти Брант....

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Местная пресса » Кабинет Джоны