Кабинет Джоны

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

-Бетти!!! НЕТ!!!
С этими словами Паркер кинулся к Бетти,но она потеряла сознание!
Питер поднялся,он кинул свои очки,и сильно сжал кулак,посмотрев как убийцы сматываються!
Паркер выбежал из редакции,забежал за угол,и в беге переоделся и вылетел в Toomes Aerodynamic!

0

22

Питер как всегда находился в Дейли-Багл. На этот раз он принёс снимки как Человек-Паук помагает,спасает людей.
Тут паучье чутье загужжало в очередной раз.

0

23

В окно влетел стервятник.
-Паркер!Ты-то мне и нужен!Я получил то, что хотел, а теперь избавлюсь от ненужных свидетелей.Ведь из-за тебя Осборн младший выжил!
С этими словами Стервятник схватил фотографа за шкирку и вылетел из редакции с Паркером...

0

24

-Уррнхх!
Стервятник кинул Паркера в одно окно,а Питер вылетел через другое,он ничайно уронил кольцо,которое хотел подарить Мери,зделав ей предложение. Питер мигом погнался за кольцом. Только Питер протянул руку к кольцу,на него налетел Стервятник и ударил,тот отлетелна дом. Питер разкрыл ладонь,и кольцо было там! Он улыбнулся.

0

25

Стервятник ринулся на питера.Но Паук успел схватить кольцо.Но Тумс зато у пел сильно оттолкнуть Спайди....

0

26

Питер оступился и начал падать со здания. Он успел зацепиться паутиной он зделал рогатку,когда тот летел прям на него. Стервятник далеко отлетел.
Шопотём:
-Что-же! Прийдёться драться по паучьи! Но Тумс узнает кто я? Прийдёться дать ему ТУМака,что-бы отстал наконец!

0

27

-Что-то ты слишком живуч!
Но вдруг Тумс на минуту окаменел: он увидел ,как обычный фатограф выпускает паутину и ловко скачет.В мыслях он подумал:*-Человек-паук!*И напал на паучка

+1

28

Тумс подлетел сзади и схватил Питера и прижал к себе. Питер двумя руками с разварота ударил Тумса,так что он упал на небольшой,деривянный лоток с ходдогами! А Питер побежал за угол,быстро переоделся и вылетел в образе Человека-Паука! Пока тот пытался встать,Питер еще раз,двумя ногами с лёту ударил Тумса по морде!

0

29

Тумс опят отлетел.Он удариля о мусорный бак.Но, быстро поднявшись, взлетел и начал стрелять из пистолета

Отредактировано Стервятник (2007-11-13 13:10:14)

0

30

Питер отмахивался от пуль, в прыжке он паутиной схватил пистолет и разбил его об стену.
-В очередной раз ты промахнулся своим пистолетом,Курица!

0

31

Стервятник слуту ударил Паука ногами.Затем подлетел повыше и собрался улететь...

0

32

Но Питер зацепился паутиной за одно из крыл,потом сам взобрался на Стервятника,залепил ему глаза паутиной,и той же паутиной начал управлять Стервятника,и тут...

0

33

...Стервятник врезался об стену, но паук замотал его паутиной...

0

34

Питер подбежал к Тумсу. Он снял маску.
-Эдриан Тумс...В говорили когда-то мне о честности...о порядочности...Что наку должна служить во блага человечеству. Опомнитесь! Посмотрите что вы зделали.
Питер протянул руку Тумсу.

0

35

-Забавно...Принимаю твою помощь.На время.Есть один человек, который должен быть уничтожен...

0

36

-Какой?

0

37

Это Кассиди.Клетус кассиди.Во время нашей предыдущей битвы, где тебе Капитан Америка в подмогу пришел, Карнадж сбежал.Я хотел бы проуччить труса.

0

38

-Хм...Ну тогда я с тобой! Давай обсудим это на Статуи Свободы?

0

39

=Хорошо, паутинник.Встречаемся там!
После этих слов Стервятник улетел.

0

40

-Мда...

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Местная пресса » Кабинет Джоны