Как вам форум?

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Вам нравиться форум?
Да

91% - 11
Нет

8% - 1
Голосов: 12

21

Во ша прикольней стало

0

22

Да,вообщем мы с кэпом постарались удивить вас к новгму году! Я делал шапку,и значки возле сообщений. А кэп приготовил мне фон,и я его поставил! Ура!

0

23

Человек-паук написал(а):

Да,вообщем мы с кэпом постарались удивить вас к новгму году! Я делал шапку,и значки возле сообщений. А кэп приготовил мне фон,и я его поставил! Ура!

Тбличку я поставил! Фон я тее дал и ты его поставил! Значки тоже ты! ! вообщем твоя работа основная! ^_^

0

24

Та ладно Кэп,мы с тобой вместе хорошо поработали! Так-с,давайте не будем флудить тут! Ок?

0

25

Человек-паук написал(а):

Та ладно Кэп,мы с тобой вместе хорошо поработали! Так-с,давайте не будем флудить тут! Ок?

Ок! я просто по точнее разяснил всю работу! :)

0

26

Кста,ти забыл меня убрать с поста Админа.

0

27

САМАЯ КРУТАЯ РОЛЕВУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Форум нормальный, только полумертвый.
2 тор: это не рольевуха, сходи сюда wwwsever.my1.ru

0

29

курман это роля переведи шапку!!

0

30

Тор, давай без имен и фамилий.
Слазь на север, посмотри там форумную рпг, вот это ролёвка

0

31

И это тоже не обижай мой любимый сайт!

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Акции сайта » Как вам форум?