Вот оно, интерью у одного из активных юзеров форума!Вот:
Здравствуйте ,Павел!Как поживаете?
И вам привет,Михаил! Прекрастно!
Это очень хорошо.Вы на ролевой "вселенная Марвел" известны как Человек-паук.И очень хорошо справляетесь со своей ролью.Я думаю потому ,что вам этот персонаж нравится.Обясните, почему.Что такого особенного в нем?
Хм...В нём есть что-то таинственное,раньше он был просто неудачником и слабаком,а теперь готов дать отпор любому! И конечно мне нравяться его манеры,а именно-шутки во время боя!
А как Вы относитесь к Джоне Джеймсону?
Он просто не понимает что Паук герой,но после снятия маски он всё поймёт! Я так думаю.
А что вы думаете насчет "акта о Регистрации героев"?
У Пита просто не было выбора! Я думаю-что после Акта будет Гражданская Война,чего и стоит ожидать!
А как вы относитесь к  врагам Спайди.И кто, по вашему  мнению, самый интересный и достойный(на нашей ролевой)?
Хм...Инетерсный вопрос! На моё мнение 1 место стреди самых сильных делят Карлайл и Веном! Уж слишко много бед натворили Спайди!
2 место ЗГ,и Стервятник.

А как вы отнситесь к своим союзникам?Не боитессь предательства?
Я думаю,если меня кто-то предаст,то не буду обращать внемания! Но если уже силой на меня пойдут,я организуую встречное наступление.
Как вы думаете, с кем Питер Паркер будет крутить роман: с Мэри Джейн или с Гвен?
Я думаю как не странно это будет Гвен. Т.к. У  Питера с Мэри часто ссоры,и когда нибудь Питер не выдержит и уйдёт. Это я вам гарантирую,и Вы это сможете понаблюдать на ролеввой! Я уверен.
А что Вы думаете начет Фьюри?
Хехх...Даже не знаю...На нашей ролевой он не появлялся. Но если и появиться-это будет положительная сторона,но в тоже время и негативная. Т.к. Фьюри-тайная личность,и мало кому это известно
А как Вы считаете, будет ли какое-нибудь событие на ролевой типа Армагеддона или т.п.?
Возможно...Может быть к нам "прилетит" Галактус,со своим Серебренным Сёрфером. Но на 100% уверен,Мстители буду готовы. В том числе и Я!
Хорошо.Как вы уже знаете, ЧП одевал много костюм, иными словами, выглядел по-разному.Какой у Вас самый любимый образ?
О да! Любимый "наряд" это "симбиот"! В обычном трико Пит побеждал злодеев,но...С этим костюмом эму стало еще легче,но к сожалению он стал "психом",что вы и могли понаблюдать на нашей ролевой. Самый смешной это-Костюм Фантастическо 4,и коробка на голове!
Согласен!А что вы думаете насчет Токсина?
Токсин...Токсин...Поначалу Спайди думал что он его враг. Ну..Хороший напарник,как говриться!,"дружелюбный симбиот по соседству"!Отлично.А как Вы думаете, Капитан Америка не предаст тебя после "Акта о Регистрации героев"?
Вот,то что и я ожидал услышать. Я думаю,что Пит и Кэп розайдуться в разные стороны. Он подумает что это просто глупый поступок,а Питер наоборот. И вот вам путь к Гражданке.
А как вы думаете, чем война кончится?
Думаю чьей-то победой,и кто-то попадёт в "тюрьму". Будем следить за развитиями на ролевой. Вот тогда всё и выясниться. Кто победитель,а кто проигравший.Спасибо за интервью , Павел!Удачи вам в жизни и в ролевой!
И вам спасибо,Михаил! Удачи и всего самого найлутчего! Ждём новых интервью,и новостей на ролевой!