Здраствуйте,Уважаемый Михаил!
-И вам доброго времени суток, Павел!
-Вы играли роль Стервятника,мне очень понравилось! А вам? Какие у вас впечетления от своей же роли?
-Спасибо, Вы тоже очень хорошо за Спайди сыграли.Стервятник один из моих любимых персов.Когда он был стариком, он казался жалким.Но все же он очень умен.Только мне его костюм(классический ) не нравится.Но костюм, как в мульте 90-х или как в 386-388 выпуска Amazing SM  мне нравится. Впечатления?Положительные.Мне кажетя, что я только показал сильные стороны этого героя.
-Конечно,вы пытались сыграть героя таким каким он есть,и вам это удалось! Наверняка,все "игровцы" закалывают голову одним вопросом-"Куда же скрылся Стервятник?
-Я сам пока ещё не знаю.Скорее всего ,Тумс на время завяжет со Стервятником ,чтобы про него власти забыли.А для него это важно, чтоб можно было опять бизнесом заняться.
-Но появиться ли он в последующих "игровых сериях"?
-Я думаю ,что он появится, т.к. этот персонаж у нас получился по опасности на уровне Зеленого Гоблина или Венома.и он вполне способен учудить немало бед Человеку-Пауку.
-А как вы отноститесь к поступку Человека-Паука? Правилно он ли зделал,что снял маску?
-Я читаю, что да.Потому что другого выбора не было бы.Ведь еслиб Спайди не снял маску ,могли бы пострадать другие супергерои.И это был очень смелый поступок.Но ещё не известно, к чему он приведет
-А почему Стервятник "увельнул" в самом разгаре битвы? У него был огромный шанс уничтожить Питера!
-Был.Но он хотел также уничножить Токсина, который отлично помогал Пауку.Плюс к этому у него было повреждено крыло, что сделало его более слабым.И, разрушив здание, он слегка спланировал все события: он этим хотел подставить Человека-паука.
-А как же Карлайл,он так и згнеёт в тюрме,проведя останки жизни там?
-Нет.Карлайл из тех преступников, кто хочет отомстить, злопамятный ,так сказать.Поэтому он пытается изобрести что-нибудь для побега.Но я планирую, чтобы его кто-нибудь из суперзлодеев освободил
-Отлично,тогда ждём новых битв,новых поражений и побед,новых радостей и пичалей и конечно новых "словесный" шедевров Михаила! Большое спасибо вам,Михаил за интервью! Будем ждать что-то новго!
-И Вам спасибо!