Дом МериДжейн

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Тут живёт девушка паука

0

2

В обед я пошёл к Мери Джейн!

-Питер, мне надо с тобой поговорить.
-Ок! (В руке я держал букет цветов.)
-Мы не можем быть вместе.сказала она!
-Почему,что случилось??
-Ты супергерои а я обычная девушка.я тебя редко вижу.ты постоянно носишся по городу и спасаеш людей!
-Мери,нет! НЕЕЕТ!!! хорошо,хорошо давай я не буду человеком-пауком!
-У меня есть другой.!!
-Мери,пожалуйста,Мери нет,я люблю тебя ты любиш меня (Питер хотел сказать что то ещё но она перебила его)
-Всё разговор окончен.!!!
Мери хлопнула дверью.
Пит кинул букет цветов под дверь.
он зашёл за угол надел костюм и кудато полетел!
Хери озборн метров двадцать от туда сидел на лавке и смотрел. Потом он улыбнулся и тихо засмеялся!
Потом он сказал! Хорошо сработано мери! хххаххахахахаха!!!!

0

3

Была ночь.Мдж уже давно спала.Вдруг в её комнате отурылся черный портал.Из него вылетел Зеленый Гоблин.Бросив дымовую гранату, которая окончательно усыпила МДж, Осбор взял девушку Питера с собой, чтобы потом исполнить свой очередной коварный план...

0

4

Питер улетав на очередной полёт по городу.
Он прилетел! Снял маску. Эго клаза афанарели...Комната была почти разрушена!
-Мери Джейн? Где ты!
Он обратил внимание на какуюту бумажку на кровати! Там было написано "Человек-Паук,Останови меня если сможещь!"
Глаза Питера еще больше приотрылись! Он немедленно поменял картриджы,он понел что это был Гарри. Он хотел отомстить.Но Питер не знал что за маской-Не Херри.
Он быстро надел маску и Вылетел через окно,и направился в неизвестном направлении!

0

5

В записке также было написано на обраной стороне:
"Паркер, встречамя на моем химическом складе в 22:45.Решим этот вопрос раз и навсегда!"

0

6

Вечером Мери Джеин собралась куда-то уходить. Она вышла и увидела на пороге большой букет цветов. Она его подняла и увидела записку "Прости меня Мери,я не такой...Я изменился..."
Мери достала свой мобильный и позвонила подруге.
-Лиз,я сегодня не прийду за покупками...
Она положила трубку и побежала в дом Питера. Она позвонила в звонок. Питер ей открыл и МЕри сразу на него набросилась...они обнимались...они были счастливы...Питер улыбался..

0

7

Возле дома Мдж и Питера стояли правительственные танк и люди.Они оцепили територию.Из-за гудение и шорохо в Мдж не могла уснуть.На место действия прилетел Зеленый Гоблин.Люди хотели его было атаковать ,но он сказал:
-Опустите оружие!Я знаю, что вы хотите войны и смерти супергероям.Я могу помочь.Мой создатель сделал много хорошей экипировки для меня и может сделать для вас.Соглашайтесь!
Военные ,посмотрев друг на друга, решили позвонить Фьюри.Разговор:
-Ник Фьюри. прием, как слышно.С вами говорит отря Бетта 7.
-В чем дело?
-К нам подошел какой-то чудик, известныый как Зеленый Гоблин, он хочет нам помочь с поимкой и уничтожением супергероев.Как нам к этому отнестись?
-Мы принимаем его помощь.Но на время.Т.к. он сам опаный преступник.Конец связи.
-Отбой.
Разрешв Гоблину действовать так, как он считал нужным военные расслабилимь.Гоблин залетел в дом к Мдж и похитил её для дальнейшей расправы с Человеком-пауком....

0

8

Я шёл к Мери. Вижу-стоят много танков и солдаты З.А.Щ.И.Т.Ы.! Я  сразу подбежал,мне крикнули:
-Стоять,Ни сместа Паук!
На меня наставили урожия. АК-47,и другие. И начали стрелять. Я уворачивался,и бил их. Сразу же подлетел вертолёт и из него выбежал Ник Фьюри. Он начал меня бить,но я уворачивался!
P.S.-Сейчас тут будет битва Фьюри и Питера!

0

9

-Паук, пригнись! "стоя на крыше я выкрикнул пауку предостережение. Затем быстро прицелился в ногу Ника Фьюри и выстрелил бронебойным патроном из снайперской винтовки *СВД*"

0

10

Фьюри успел отпрыгнуть!
-Ты что,иди*т? Не стреляй в них!
Я пустил паутину в оружие Клыка.

0

11

-Не переживай, Паук, ноги это не смертельные точки. Я их только раню немного.
"снял паутину со своего оружия"

0

12

-Нет,это "парни" из З.А.Щ.И.Т.Ы.! НЕ открывай огонь,или я атакую!

0

13

-Ладно, хорошо. Но я пойду с тобой. "повесил свой *СВД* за спину"

0

14

-Прекрасно!
Я стал в стойку,и Клык тоже!
-Ей,ребятки! Вам что-то нужно от моей девушки!? Хто её украл?

0

15

Фьюри попаятился назад.Из его ноги текла кровь.Он обратился к пауку:
-Никакой ты не герой.Уничтожьте его!
Полковника подхватили 2 громилы  ,они сели в вертолет и скрылись.А на Спайди и Клыка набросилось штук 20 военных...

0

16

-Тут судя по всему дело рук Зелёного Гоблина. Я слышал что у него какие-то дела с Морланом по поводу Мери. "сказал я и начал просматривать свой КПК"

0

17

-Ах вы! "вроезал подбежавшему военному по лицу, а второго перекинул через себя"

0

18

Каратель написал(а):

"вы ГЕИ"!!!????

ОСС:Что ето????

0

19

Каратель написал(а):

Выломав входную дверь Каратель сказал: Спайди? Клык? "вы ГЕИ"!!!????

Нет. Мы тут с этим Фьюри сражаемся.

0

20

Пипец, Каратель, процитируй этот пост, пжалста.

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Квинс » Дом МериДжейн