Nexus inc.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Карлайлу снова захотелось заполучить кампанию в свои руки.Ведь у него бы появилиь союзники ,такие как Кингпин, Филин, Джастин Хаммер и др.И вот Карлайл ворвался к новому директору кампании.Не успел тот включить тревогу ,как карлайл поджарил его своими электрическими пушками.Карлайл подумал:
-Отлично.Осталось вывести из строя охранные системы.

0

2

Закончив с охранной системой, Карлайл начил расправляться с охранниками.

0

3

Тут подлетел веном и нначал ему помгать запутывая их в паутину и бросая на пол

0

4

-Веном?как ты узнал?Хотя это не важно.Ладно.Разберемся с охраной и валим.

0

5

Разобравшись с охраной, Веном и Карлайл ушли в неизвестном направлении до прибытия полиции.

0

6

"Наконец-то я снова глава компании.Я теперь снова богат!!!"-думал про себя Карлайл.

0

7

Веном подлетел рядом.
----Пусть это будет нашим временным штабом.
----Я слышал ты работаешь над новым видом симбиота?*Это будет карнаж и ты типа потом с ним сольёшся и буит класс*

0

8

Смотри что я нашёл костюм паука в реке он сдался!

0

9

Я не буду 2м симбиотом.А вот к тебе может и добавится 2ой костюм.Я модернезировал себе костюм.Его теперь не сможет пробить даже щит капитана Америки!!!

0

10

Это хорошо сообщишь о результатах

0

11

Прекрасно.В лабораторных условиях ученые моей компании создали костюм, сделанный полностью из адамантиума!!!

0

12

Наконец-то разработка нового симбиота закончена.Осталось навестить Венома.

0

13

Эдди пришёл забрал новый симбиот и ушёл домой

0

14

В кабинете сидел Карлайл в раздумьях.

0

15

Веном влетел в окно и сказал
-----Тебе не кажется что пора атаковать паука?

0

16

Паука?Интересно.Кстати, о нём.Помнится, ты говорил мне о том, что ты знаешь, кто такой Ч-п, где он учится и пр.Нам надо этим воспользоваться и напасть на него тогда, когда он этого не ожидает.

0

17

Он учится в средней школе нашего города Питер Паркер.Надо напасть на его школу!
С этими словами на венома натянулся симбиот

0

18

Отлично.В бой!

0

19

Но надо ждать пока Паркер до конца не осознает что он никому не нужен и его человек паук

0

20

(Да блин харе офтопить со своеё ненавистью всё уже давно решили никаких убийств)

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Манхетен » Nexus inc.