Конец человека-паука! (я не ухожу я еше вернусь не удаляйте меня)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришов на бурклинский мост с помощью паутины питер поднялся на самую верхушку.Он стоял,у нево на глазаг были злёзы,он плакал... он сказал прости меня тётя мей,гвен,дядя бен,норман озборн. сколько моих близких умерло с тех пор как я человек-паук? питер достал чемодан в котором лежал костюм он сказал
ПРОСТИ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК_ПАУК и кинул костюм в реку. потом он спрыгнул с моста и отправился в неизвестном направлении.(капитан америка не удаляйте меня! ето просто питер жалеет что не спас тетю! в следуйшей битве он придёт!)

0

2

(Хорошо)

0

3

Веном улетал из нексуса и увидел плывущий костюм паркера---
---А вот это новость.
Он взял костюм и полетел обратно в нексус
----Он сдался мы победили

0

4

а вы потом в следуюшей битве когда в самом разгаре будет закречите типа "что? нет нет ето ЕТО ЧЕЛОВЕК_ПАУК!"

0

5

Человек-паук написал(а):

Пришов

Прийдя  вот так бы написал а не так как ты с ошибкой я те без ошибки написал

0

6

Человек-паук написал(а):

что? нет нет ето ЕТО ЧЕЛОВЕК_ПАУК!"

А над этим мы подумаем здавшихся не берут обратно, но для тебя мы можемь сделать исключение но те придётся потом отробатывать.

0

7

а давайте потом ок мне прицепится симбиот,и потом я отделюсь отнего? или вы не хотите?

0

8

Каратель написал(а):

А я как понял ты любиш критиковать всех! я правильно понял!??

А что он должен писать как чурка да ? Пусть пишит правильно это ему повезло другие бы его вообще засмеяли.

0


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Бруклинский мост » Конец человека-паука! (я не ухожу я еше вернусь не удаляйте меня)