Возвращение паука и битва

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Здесь учиться Питер Паркер

0

2

(В фильме ты уже в институте)

0

3

( ну да а я хотел как в фильме учашимся а не учителем. а по комиску человек-паук мери джеин есть) (можно я буду просто учашимся а то учителем быть не по душе) ок?

Отредактировано Человек-паук (2007-08-31 16:32:43)

0

4

Питер седел за партой и слушал учителя!
-Завтра прийдёте в инсттут на пол 7!!!
сказал учитель.
-(питер подумал) опять рано вставать!!! когдаже выходной!!!

0

5

Питер Паркер, как обычно сидел за партой, слушая учителя.Но внезапно его паучье чутье засигналило...

0

6

"Проходил поблизости, но потом услышал что мой КПК показывает местонахождение какого-то злодея"

0

7

что ето такое?
-Мситьер Хайчинс можно выйти?
-Паркер,что гуляние по школе во время уроков?
-Пожалуйста мне очень нужно!
-Ладно,но ето 1 и последний раз!
Пит зашёл в туалет! аррггг! моя голова! ааааахххххххх!!!!!!!!

0

8

В класс, где сидели одноклассники Питера, ворвался Карлайл.Он взглядом пытался найти Питера Паркера, он не знал, что тот отошел.Затем Карлайл обратился к учителю:
-Хорошо, ты мне скажешь, где ученик о имени Питер Паркер, пока никто не пострадал.Для того, чтобы подтвердить серьезность моих намерений, я убью кого-нибудь из вас.И его взгляд направился в сторону М.Джейн...

0

9

Тут в окно все ученикпи посмотрели
Флеш:Что ео невозможно! ето....
Лиз Аллен: смотрите Уррааа!
Они увидели в окне ....Человека-паука! О летел!
-Хахахах! да паучёк задай ему! хахахахахах! уех! шас будте мясо! Кричал весь класс.
Питер влетел в клас и разбил ногами стекло!
-Ей Карлайл! Сегодня не день маскарадов!

0

10

-Ой, как ты вовремя!Жаль, что Веном не смог присоединиться.Признай, тебе не победить!
После этих слов щупальца Карлайла набросились на Паука...

0

11

-Пит...!
Все посмотрели на Мери!
-ЕЕЕ,тоесть ЧЕловек-паук! сзади! Питер умахнулся от щупалец!
-Ты,ты убил мою тётю! Тебе ето просто так не сойдёт с рук!
Пит в прыжке заматал щапальца и сильно его ударил

0

12

Карлайл с усмешкой сказал:
-Всегда найдется тот, до кого не доходит.У меня очень прочный костю, с чего ты взял, что сможешь одолеть меня?
На это паук ему ответил:
-Костюм прочный, а очки нет.
И пустил ему паутину в очки.Но у Карлайла щупальца и так се видели.Одна щупальца сильно ударила Питера,что тот отлетел, но затем....

0

13

Питер поднялся и подумал!
-Арххх,надо отвести подальше от класса осьминожку,а то потом надо будет здавать деньги на ремонт!
Питер в прыжках отмахнулся от всех щупалец и ударил соперника! он полетел в оконо! Пит за ним!
Он думал
-Ну вот,еще одним окном меньше!!!

0

14

*Вне игры.
Ира временно приостановлена, т.к. спайди скоро идет.Не писАть в этой теме, пока ЧП не вернеться*

0

15

Ух ты! сказал Флеш! Вы ето видели!
-О нет педный неловек-паук! етот мужик его быстро зделает!
-Ты что "№"Ё!"№!??? Паучёк самый лючшший! Он быстро его зделает!

0

16

(вне игры! я уже ухожу сейчас скоро! пока оденусь,туда сюда! продолжим завтра! пока)

0

17

(не вопрос)

0

18

*Вне игры: можно продлжить*

0

19

*Да*

0

20

схватка переместилась из школы к школьному двору.Противники яростно избивали друг друга.Паук устал, что костюм карлайла не пробить и решил выиграть время, замотав глаза Карлайлу паутиной.Карлайл пытался разорвать её, но тщетно.А в это время...

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Школа » Возвращение паука и битва