Возвращение паука и битва

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Кылк зарядил свой автомат бронебойными патронами и начал палить в ногу Карлайла.

0

22

И тут паучёк взял себя в руки и зделал "рогатку" зацепившись за два стенда стояших рядом! иии БАБАХ,паучёк попал Карлайлу в живот! не секунды теряя он поднял врага и стал дальше бить
-Ты , ты убил мою тётю! ты бессовесный гулеган!

0

23

И тут появ. я
- Эй карлайл как тебе мой щит новый? пробьёт любую броню.
Я ударил Карлайла и он упал, но поднялся и...

0

24

капитан,что? вы вовремя! яя.... я даже забыл что я отказался от человека-паука,но вот прийдётся дратся!

0

25

А убивать можно? Если нет то хорошо.

0

26

*ВНЕ ИГРЫ

Капитан Америка написал(а):

И тут появ. я
- Эй карлайл как тебе мой щит новый? пробьёт любую броню.
Я ударил Карлайла и он упал, но поднялся и...

У Кэпа щит дальше не может быть усовершентвован.Он, на самом деле ,не для пробивания брони создан ,а для защиты.
  Я предлагаю, чтобы вы меня хитротью, а не силой взяли.Я скажу, как вы меня победите по ходу ролевой.

Клык написал(а):

А убивать можно? Если нет то хорошо.

скажу больше: убивать здесь запрещено.За это по башке от админа можно получить.*

*Игра:

Карлайл поднялся от ошеломляющего удара.Он снял, наконец-то, паутину  глаз.
-Трое на одного?Ну что ж!
После этого щупальца раскидали оппонентов в разные стороны.К.Америка успел добраться до щита и нейтрализовал им одну пушку Карлайла.Затем Клык кинул грану Карлайлу в спину, что тот отлетел в сторону Паука, который на лету ему звизданул рукой в лицо.Затем карлайл молниеносно схватил Спайди за ногу щупальцей и кинул в Кэпа...

0

27

Аррр! летев прямо в кепа питер умахнулся  подхватил его с собой т.к. шупалця направилились именно к капитану!
Как же нам его попедить? спросил паук!
-Карлайл умоляю,зачем тебе ето нужно? 3 на 1...
ты был обычным человеком! зачем ето тебе нужно? умоляю сдайся,и мы тебе не навредим! обещаю! поверь.
Я не хочю жертв,смертей. ненадо,пожалуйста! Пит снял порванную маску! Карлайл,всё еще можно остановить! прошу тебя,там в доме маленькие дети,и дом горит!я знаю ты хороший человек! просто...ты же не хочеш им навредить,ето маленькие дети! прошу тебя

0

28

Верно. Перестань делать зло и мы подумаем не позволить ли тебе жить. "сказал Клык и наставил автомат на Карлайла"

0

29

Клык прав! И я прав! Пожалуйста не надо,ведь мы люди,а не звери! Можно ето решить.........ээээ..... спокойно!
Пожалуйста не трогай детей,умоляю! лучше убей меня чем убить кого то из маленьких,беззашитных детей! умоляю не трогай их! Тебе же нужен я! так дававй! Возьми меня,если сможещ!

0

30

Карлайл обел всех злобным взглядом.
-Глупцы, я все равно вас одолею!
Щупальца с легкостью расшвыряли Карателя и Клыка.Затем кинули Кэпа в Спайди.Паук отлетел, но затем поднялся и кинулся к Карлайлу.Карлайл отшвырнул его в сторону линии электропередач.Одна за другой, щупальцы Карлайла атаковали Питера Паркера.Но они промахивались.Одна из них угодила в провод с током и разорвала его.Затем Карлайл выпустил мощный заряд энергии в ЧП.Карлайл уж было захотел добить паука, но в спину ему полетел щит Капитана Америки.После такого удара Карлайл опрокинулся вперед и наступил на разорванный провод.Его ударило мощным зарядом тока.Карлайлу от этого ничего не было, но...Костюм закоротило так, что он перестал работать.Карлайл упал на землю.И не мог пошевелиться.А тем временем остальные участники боя очнулись.А Паук отправился за фотоаппаратом, чтобы посмотреть ,что он заснял...

Отредактировано Carlyle (2007-09-20 17:52:20)

0

31

Пит подощел к потерявшому сознанию Карлайлу
-(карлайл говорит)
-Ты!
Пит подвесил Карлайла (как в позе ЧП3 когда веном бил ето трубой) иначал бить.
-ето тебе за тётю! (4 удара)
Ето за мери (еше удары по лицу)
а ето.....е тоза меня!!! (еще удары)
думаю полицию будет довоьна с тобой поговорить.
У питера был полностю разорванный костюм! он был без маски.Подошла толпа
-Что уставились???? Спросил Пит! Он потрогал себя за щеку! (в мыслях он подумал где моя маска?)

0

32

Затем подъехала полиция и увезла Карлайла.

0

33

Фотографии с битвы:

http://rb.foto.radikal.ru/0709/88/845d41e502b3.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0709/83/5fc168504580.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0709/a7/ce2eadc6c82a.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0709/62/ac314187c126.jpg

0

34

(хорошо сыргари! давайте терь типа Карлайла в тюрмю посадят,а Веном его потом выташит

0

35

*Да, можно.А я так и хотел .чтобы меня победили, я в тюрьму попал.Потом ещё надо что-нибудь придумать.Блин , в битвах в основном участвуют я, ЧП, Веном, Каратель и Кэп.Почти во всех битвах.Нужны новые участники...

0

36

мда)))))))) нужно сделать обьявление в инете или на каком небудь фан сайте супергероев

0

37

!Ага. А я выйду из больницы и начну отстреливаться от Венома)

0

38

C какой больницы! Ты попал в больницу?

0

39

Ну да. Ведь я же обычный человек. Ну разве что раны быстро лечатся.

0

40

Человек-паук написал(а):

C какой больницы! Ты попал в больницу?

Я думаю, что Каратель тоже в больнице.Ведь они оба люди обыкновенные.

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Школа » Возвращение паука и битва