Toomes Aerodynamic

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Корпорация Тумса(Стервятника), которыя способна оставить конкуренцию др. компаниям.Занимается производством разных фич для самолетов и все, что связано с ними...

0

2

Тумс сидел за письменным толом.Перебирал разные документы, одновременно слушая новости.Услышав, что Озборн в больнце, причем надолго, Тумс отложил документы.Потом подумал в мыслях:
*-Наконец-то!Вот он , мой шанс.Лишить Осборна всего, отомстить за то, что он чуть не лишил меня компании.Да, Осборн, сегодня твой неудачный день!*

Одев костюм Стервятника, Тумс полетел на охоту....

0

3

В зале для произодства техники стояли Карнадж и Стервятник(который был молодым(недавно подпитался энергией)) и ждали Спайди

0

4

карнадж изнемогал от нетерпения подраться

0

5

Питер полз по потолку. У Стервятника было такое чувство что он здесь,и он постоянно оглядывался после каждого шороха. Пит подполз к Стервятнику и ударил его так,что он отлетел в стену.

0

6

-Ааррргх!
Стрервятник больно ударился о стену.Но .поднявшись через некоторое время он взлетел вверх ,чтобы начать атаку

0

7

карнедж выпучил кагти, и с диким рычанием бросился на пвука

0

8

Питер быстро паутиной достал лежащую по близости большую трубу и ударил Карнажа и он отлетел

0

9

Сверху подлетел к Спайди Сткрвятник, ударив ногой по спине...

0

10

Спайди отлетел к стене. Стервятник бежал на Паука,но Питер быстро встал,и путил паутину в ноги Стервятнику так что он упал под кулак Спайди. Он его оч сильно побил.

0

11

Канедж не теряя времени бросился на стенку, со стенки он прыгнул на люстру она начала падать карнадж быстро спрыгнул , люстра упала прима на Спайди ! канедж взял острую металлическую палку и подстави к горлу паука !

0

12

и тут пришёл я!
- Спайди, берегись!
Я кинул щит в морду Карнажа! Попал, а Карнаж упал без сознания!
- Спайди зади Стервятник!

0

13

Спайди умахнулся,а Стервятник полетел прям на Кэпа,и он ударил его щитом!
Пит пожал Кэпу руку:
-Спасибо,Кэп! Ты как-раз вовремя! Веселье только наченаеться!

0

14

Стервятник стрельнул в Спайди из своего бластера.
-Человек-паук!Я знал ,что твой дружок Паркер приведет подкрепления!!!Ну ничего!Пока Карнадж очухается, я смогу победить вас двоих!Хехехе

0

15

- да веселье только начинается ребятки ! Сказал карнедж прягнув незаметно на спину капитана и выкинув его щит раскрыл пасть и хотел прокусить ...

0

16

Но тут Человек-Паук залепил Карнажу рот и сказал:
-Время ужина еще не пришло,зубастик!
Пит подбрыгнул и двумя ногами ударил Карнажа.

0

17

Карнедж разоздился очень сильно ! От злости его симбиот стал еще сильнее и быстрее ! Он подпрыгнул к капитану всхватил его голову в ладонь и со всей силы шмякнул ею об стену , так что она промомилась ! Капитан отключился !
- Теперь твоя очереть членистоногий - сказал Карни и схватив паука выкинул его в окно , и последовал за ним ...

0

18

Питер летел,и стрелял "паутинными шариками" в Карнажа. Потом зацепился за столб,который был на улице,зделал"рогатку" и полетел прям в Карни. Он ударил его по животу,и они дрались в воздухе. Питер ударил Карнажа так,что он быстрее полетел вниз,ударился об верхушку фонаря,потом он отлетел и ничайно ударился головой об столб.

0

19

Стервятник на лету подхватил Паука.И ударил об стену...

0

20

-ОуУуу!
Потом Питер схватил руку Стервятника и перевернул через себя. Потом он сломал ему руку.
-Будешь знать как бить супергероев об стенку!

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная MARVEL » Манхетен » Toomes Aerodynamic